Муууумие• 26 февраля 2023
Як ви гадаєте - чи дійдемо ми до тотальної мобілізації?
Mira29-c3c3• 26 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
от навіщо нашим перейматися амініцією? нехай союзники дають!! У нас на заході куча фабрик без роботи,величезна кількість переселенців без роботи - могли шити зимову форму нашим...,заказів МО не було.Волонтери криком кричали що зима йде.Трохи прийшла закордонна допомога,багато хто з солдат купував своїм коштом. Тепер- літо на носі..,-закази на літню форму є? Чи знову підуть по світу з рукою? Зато як гарно просять!!!
+1000000.
IanxMickey• 26 февраля 2023
Ответ дляУслада
почему перевод не по украински?
Потому что все новости она берет из раша-помоек, пора уже выучить ники рашаботов и ждунов руZZкого мира.
Ответ дляЕленнн
Ви роки перепутали з формою)) петє прівєт
Ответ дляTeonaa
А нашо вони пишуть вєчно не в тій темі? Ну от смисл. Прям стабільно всі «помилково» вибирають не ту
Заради анонімів.
Щоб було, як в одній темі «ой, дівчата, мені страшно, кум військовий сказав, шо білоруси вже наступають, куди тікати?». А потім адмін зняв аноніми, а авторка вже пост відправляла і її стало видно. Остання тема її була кулька днів тому «Я в Німеччини, порадьте щось там»))))
pumadinika• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Она уже есть, ограничено пригодны уже в деле, люди на препаратах, с кучей диагнозов и все в бой. Ответ военкомов прост: сейчас все больные. Вы не в курсе разве?
Такого и близко нет,есть список ,кто освобождается ,даже здоров,постанова Кабмина,есть парни служившие ранее и им даже не сказали проходить медосмотр-отправили домой,есть те,кто проходит врачей месяцами на бесплатное мрт и проч.и тд.Припарковаться негде,мужчин море на улицах.Так что тут вы не угадали
pumadinika• 26 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
То я це бачу,сусід з інсуліном там,обмежений-коли і служи.Правда зв‘язківець,хоч на місці,навчили за 3 міс працюй.
В себе в місті сидіти і в штаб ходити на роботу-то не фронт
Ответ дляАжурная мышь
Про приуроченные к датам обстрелы темы закончились)) причем кроме нагнетания и паники ничего не было. Вот, новые истерики, без них никак.
А я кстати не заметила, что они прям к датам любят. И 1го апреля ждали, и 9 мая абсерались помню. А хрен. Это мы им приписали это любовь дат
Ответ дляВоробу-шек
Так и автор больше не появится
Подождет пару часов и опять пойдет вбросы под анонимом строчить
Так а зачем? Мне тоже скучно. Ну и что. Я тоже писала тему про отдать донбас китаю (как сарказм). Но не анонимно. Спокойно написала , ну пофиг что 90% полумали что я серьезно и фукали. А она - стесняется про мобилизацию спокойно спросить
Mira29-c3c3• 26 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
Зараз вас матрьошкою і порохоботом обізвуть.
Ответ дляKlodia
Заради анонімів.
Ну тим більше
Прясніть в чому сенс?? Вони хворі трохи?
Fleshka100• 26 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
А сейчас какая?
Сейчас тотальная постановка на учёт. Получили повестку, прошли медкомиссию, встали на учёт и пошли домой. Оцениваются возможности и резерв на случай мобилизации. Никого после повестки никуда не отправляют. Все мои знакомые после прохождения комиссии дома. Живут, работают.
Ажурная мышь• 26 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Паника и нагнетание ни к чему хорошему не приводит ни при каких обстоятельствах
Ажурная мышь• 26 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Интересно, за что? Разве это не правда?
Наталья557• 26 февраля 2023
Так все и идет к тому, что все пойдут воевать. Исключение составят мажоры и те, кто удрали после 24.
Ответ дляgejly
Какой %мужчин из вашего окружения уже воюет, что Вы вещание о тотальной мобилизации?
Зависит от окружения, региона и прошлого опыта. У меня узкий круг общения, поэтому мало. У моей подруги очень много, больше за 50% мужчин (призывного возраста), потому что очень много в ее окружении с боевым опытом
Thanks for all• 26 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
То так значить «підприємства» у вас працюють, замовників не шукають і не пропонують свої послуги, у нас все шиють, зимову 10 тис штук замовлення було, шили до нового року майже без вихідних
Ответ дляThanks for all
цікаво тоді, раз до зими наші наших класно підготували всим,чим потрібно-чому так багато обморожень було у наших солдат.
Ответ дляStar39
Сегодня как раз была статья в The Times на тему засекречнных украинских потерь, и почему всех гребут.
«Украине нужно больше свежих солдат. Сразу после вторжения прилив патриотизма привел к тому, что толпы людей хотели присоединиться к армии, но в эти дни офис видит лишь тонкую струйку людей. «Те, кто хотел присоединиться, присоединились год назад», - говорит сержант Сергей Забавский. «Теперь, когда нам нужно больше людей, желающих становится меньше».
И как раз совсем молодых гребут сейчас
Ответ дляNatalifairy
Я гадаю, що весною війна закінчиться.
а ви знаєте, що весна на цьому тижні настає?)
а тепер нагадайте собі, якою ціною звільняли Херсон