Гжегож Бженчишчикевич• 26 февраля 2023

Как купить в Словакии шприц с иголкой?

Шприц без иглы можно, а вот с иглой по рецепту.
В каждой бочке...• 26 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лидокаин-трансдермальный. Моим детям с ним берут кровь. И даже уши прокалывали
Лидокаин даже 2% процентный в педиатрической практике с осторожностью используют. 10% лет десять не используется .

Горизонтальный самовар• 26 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Это в ампулах который?
В каждой бочке...• 26 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это в ампулах который?
Нет аэрозольный
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет аэрозольный
Впервые слышу. Нас даже в больнице так обезбаливали лет 15 назад, при взятии крови. В другой стране.
И советовали детям обезбаливать порезы, ушибы
В каждой бочке...• 26 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да раньше широко использовали , сейчас очень редко.
В каждой бочке...• 26 февраля 2023
В Украине , как за границей не знаю
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Заграницей и сейчас используют при любом проколе. Если попросить
В каждой бочке...• 26 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Там возможно. Нашу медицину и их я бы не сравнивала. И не стала бы использовать лидокаин ребенку для обезболивания пореза , учитывая влияние на ССС.
Уравнобешенная• 26 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Ого! У меня на кота по 10 штук в день уходит. Не представлсю, что бы я делала.
В веиеринарке рецепт взяли

Тролю как могу• 26 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
В веиеринарке рецепт взяли
Вообще не вариант. Это нужно в ветеринарку два раза в неделю ходить. Как минимум.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
На боттова брала. Ну это если вы в Братиславе. Дебилизм полнейший
Ви брали шприці чи рецепт?
Точный_сантиметр• 26 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви брали шприці чи рецепт?
Шприц
Курс капусты• 26 февраля 2023
Очередной раз убеждаюсь , что в Украине все на много лучше и проще.
Подруга в Словакии проходит курс по маникюру и педикюру . Хотя она 12 лет работала в Украине в этой сфере . Но в Словакии надо пройти курсы и подтвердить свое мастерство . Так она была в шоке , когда узнала ,что пятки на педикюре они обрабатывают лезвием …