Пацака-задирака• 26 февраля 2023
Днепр! Посоветуйте где сделать эндопротезирование тазобедренного сустава
Посоветуйте клинику или врача, где можно сделать операцию.
Дед мужа сломал шейку бедра.
Диагноз ещё не точный, но на 90% оно((
И сколько это по стоимости выходит.
Спасибо
Дед мужа сломал шейку бедра.
Диагноз ещё не точный, но на 90% оно((
И сколько это по стоимости выходит.
Спасибо
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2023
В гарвисе 170 назвали, предоперационное обследование 7000
В 56 говорят можно в 100 уложиться
Пацака-задирака
• 26 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В 56 говорят можно в 100 уложиться
Офигеть...
Спасибо.
Буду гуглить, где это( А то мы в Полтаве живём, а свекры с дедом в Днепре.(
А не знаете, есть ли какие-то перевозки или что-то типа того как лежачего пациента можно в больницу доставить?
Спасибо.
Пацака-задирака
• 26 февраля 2023
Ответ дляnadin.loo
Зверніться в міську лікарню Руднева 0969621299 можливо вони роблять данні операції, в цій лікарні працюють кращі лікарі
Дякую!
Йосип_молодий• 26 февраля 2023
Вообще в больнице 7 на Левом можно в 90 вложиться. Много где делают, спрашивайте по отделениям. Мечка, 16я больница тоже делают.