Пузата Хата• 28 февраля 2023

Чи можна продати бу пральну Бош

Їй вже 13 років, компактна та відмінно працює, просто хочу купити з сушкою, а не знаю чи пральні хтось купує бу чи куди її. Ніколи не продавала таке, не знаю навіть як вартість визначити.
Маманя• 28 февраля 2023
Конечно. Почему нет? Олх в помощь
Король дивана• 28 февраля 2023
Конечно можно, посмотрите в интернете цены
Кукуша• 28 февраля 2023
Да, конечно
Сама не знаю• 28 февраля 2023
Все продається. Я нещодавно бу неробочу мультю на олх на запчастини продала.
автор Пузата Хата • 28 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Конечно. Почему нет? Олх в помощь
Бо їй 13 років, так швидко той час пройшов)
Та не порадувала, все гарно працює, та роблю ремонт, то вже і техніку оновлюю
автор Пузата Хата • 28 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ого, навіть так)
Дякую дівчата, піду на олх
Сама не знаю• 28 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Моїй мульті 12 було) гарні фото, докладний опис і все продасте. Може не дуже швидко, але продасте. І нагадую - ніяких сторонніх посилань! Лише переписка у самому олх
Анонимус Я• 28 февраля 2023
Купіть окремо сушку, якщо маєте можливість
Бо, наприклад, то набагато швидше, і можна випрати 3 партії окремо, і посушити все разом, при цьому пральна буде вільна
Це я звісно теоретично, бо тільки мрію про сушку, то для мене дорого, навіть бу
Але якби були гроші,то обов´язково купила б окремі машини
автор Пузата Хата • 28 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я вже багато перечитала, все ж мені підійде 2 в 1, але обрала дорогий варіант, мені тут порадила дівчина
Нехай і вас буде те чого хочеться 🙌
Анонимус Я• 28 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Нехай і вас буде те чого хочеться 🙌
Якщо мало прання, то звісно і такий варіант підійде, але скільки зустрічала інформацію, то оптимально аби то були окремі машини
З власного досвіду, тут не завжди радять дійсно правильно, поговоріть з майстром, він дасть більш об´єктиву пораду з приводу техніки
Просто щиро порадила , може й не в тему
Але Ви робіть як Вам зручно і дякую за побажання)
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Нехай і вас буде те чого хочеться 🙌
Качество сушки белья в стиралке и в отдельно стоящей - небо и земля. Опыт Милле. Мало того, те что в 2в1 не экономны в потреблении воды и электрики.
Маманя• 28 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Продадите
Курс капусты• 28 февраля 2023
навіть зломані купують, продасте.
Бяки-козяки• 28 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не правда. Есть достойные примеры хорошей машинки 2в 1.
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
У меня 2 в 1, 2 я не куплю, дорого. А если выбирать между просто стиралкой и 2 в1, то второй вариант лучше. Я брала в рассрочку бюджетную Канди. Т к старая конечно же не вовремя начала течь. Стирает, сушит, есть приложение. Нормально.
Артура Пирожкова• 28 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Не продавайте, сейчас такую не купите, а так- на олх
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня уже 3 машинка, 10 лет назад говорили так же, но в новых моделях новые навороты, новые функции. А старое есть старое, внутри может быть накипь, плесень, ржавчина, налет.
Артура Пирожкова• 28 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня одной 25, другой-20 лет, ничего этого и в помине нет
Разгуляшка• 28 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Нехай і вас буде те чого хочеться 🙌
а яку порадила? актуальне питання і для мене, окремо нікуди ставити сушилку, також прийдеться обирати 2 в 1,або киньте посилання на ту темку
Кима_кепка• 28 февраля 2023
не покупайте стиральную вместе с сушилкой, если есть деньги, только отдельно
Кима_кепка• 28 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
не правда, нету достойных
у вас просто нету отдельной, как вы можете сравнить?
Бяки-козяки• 28 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
не правда, нету достойных
Сейчас у меня 2 в 1 indesit 71280 2 года как, 4 года мучений сушки на раскладной сушилке.
А в Донецке была отдельно сушильна машина Mille 4423.

И вот эти 4 года я мучилась именно из-за таких же советников, которые говорили что машины 2 в 1 это говно, а места в квартире нет для 2х машин.
Нашла адекватного консультанта, и спасибо отзывам на сайтах - и о боги! Я закидываю вещи в стирку и потом сразу иду раскладывать сухие вещи в шкаф.
Так что всё относительно и нет смысла спорить и всё равнять под одну линию.
7_кг_рыбы• 28 февраля 2023
Продать можно что угодно. Хоть черта лысого. Вопрос в том , сколько вы хотите получить с продажи денег
Кима_кепка• 28 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки

ладно, оставайтесь при своем мнении.
я знаю точно, что качество белья, которое достаю я из отдельной, и Вы из 2в1 - абсолютно разное!
кто-то ездит на шевроле и хвалит свою тачку, а кто-то на бмв )
Анонимус Я• 28 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я коли свою вибирала то теж думала з сушкою брати, але тоді були тільки негативний відгуки, що псується швидше,але то було років 10 тому
Тоді теж купила недешеву машинку, бо італійської збірки
Бяки-козяки• 28 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
ладно, оставайтесь при своем мнении.
Останусь )
Только у меня есть опыт пользования 2ми машинами. Поэтому однозначно девочкам у которых нет возможности купить 2 машины рекомендую от души indesit 71280. )
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я предыдущую купила тоже не дешёвую, а она проработала 6 лет. Так какая разница, любая машинка лет 5 протянет.
автор Пузата Хата • 28 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я буду купувати Електролюкс 368 модель
Для моїх потреб під сушку мені цілком вистачить
Кима_кепка• 28 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Останусь )
поэтому в своем первом посте я и указала автору, что если есть финансовая возможность, если нету, то конечно лучше 2в1 чем ничего)
Бяки-козяки• 28 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Не всё упирается в финансы)
У меня небыло тупо места в квартире для 2х полноценных машин.