ПочтальЁнша• 01 марта 2023

Пиджей Анечка, кто смотрит?

Столько есть вопросов)
Куда Женя делся?
Откуда столько бабла?
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
И в Одессе квартиру купили, и в Киеве дом построили, теперь в Дубаи)))
Что-то слабо верится в эти сказки)
Вся такая растыкая• 01 марта 2023
Пиджей это кто жопой трусит?
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
Это ник блогерши)
Етитьская богомышь• 01 марта 2023
Как хорошо, что я не знаю, кто это
Фекла Персиковна• 01 марта 2023
Посматриваю иногда )
Жаль что комменты закрыла , ох там девочки насыпали ей )
Хз откуда деньги , пофиг , а вот то что Аню вывезли из села, а село из Ани не выехало - факт ))
Браслеты Картье до Ани только дошли , ну и в сочетании с шортами и футболкой они вообще прекрасны 😂
Брюльтик• 01 марта 2023
Женя с ними. Откуда столько бабла не знаю. И интересно, куда делась их машина, осталась в Испании ?
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Не видно Жени. Квартиру и то ездила сама «покупать»)
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
А как он выехал ? Назад же дороги ему уже не будет?(
Брюльтик• 01 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А кто их снимает часто вдвоем с дочкой ? Ну и чего бы она сама поехала в Дубаи.
Фекла Персиковна• 01 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Ну Вы чудите ))) если Альфонса не видно в кадре , это не значит что его нет рядом 😂
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Штатив снимает)
Брюльтик• 01 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю как выехал, но он к ним присоединился через два месяца после их отъезда из Украины.
Думаю легально, справку какую- нибудь купил. Может и мотался туда сюда уже не раз, нам не показывают. Они строят дом, вернутся все вместе после войны. В один конец он бы не выезжал.
Брюльтик• 01 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
И когда они выезжали из Испании, в видео было видно Женю неоднократно. Он машину загружал. Ну и Аня не водитель.
Брюльтик• 01 марта 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Посматриваю иногда )
А где она комменты закрыла ? Не было поста про квартиру.
Тоже хочу почитать.
Фекла Персиковна• 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Тоже хочу почитать.
Она под всеми постами комменты закрыла, и поудаляла комменты неприятные )) ей под последним постом все писали много
А про квартиру она в сторис выставляла видео
Хачапууури• 01 марта 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Посматриваю иногда )
Я ношу браслет со спортивными штанами и кедами
И что значит только дошли? Сейчас неактуален, нужно было покупать в первых рядах, когда он стал появляться у первых селебрити?
Радость моя• 01 марта 2023
Она как-то сдулася, видно что замученная, что материнство ей не в радость , видно хочется оставить на кого-то дитё и пойти тусить. Нету огня больше( дитё выжимает все соки. Сторис мало, даже тот самый Дубай не может нормально показать, врочем как всегда. Ту самую Испанию не смогла нормально показать, хотя прожила там пол года. Одни магазины, покупки ..
Ane4ka-9cee• 01 марта 2023
Как откуда деньги? За рекламу. А муженькп не показывает, чтобы не было лишних коментариев.
Фекла Персиковна• 01 марта 2023
Ответ дляРадость моя
А я проорала с курса по воспитанию ))
Не, ну понятно что рекламодатели от нее как то отвернулись , а кушать хоцца и браслетики хоцца, вот и придумала курс )
Про этом ее дочь в 2,5 года не говорит практически . Но хомяки схавали, Анка без деньги не останется ))
Брюльтик• 01 марта 2023
Ответ дляФекла Персиковна
А я проорала с курса по воспитанию ))
Ну девочка у нее развитая, все понимает и многое говорит.
Меня улыбнула стоимость курса
Ему красная цена 349 грн
А не 3000 грн. Еще и показывает заказные комментарии, типа Анечка, так дешево )))
Радость моя• 01 марта 2023
Ответ дляФекла Персиковна
А я проорала с курса по воспитанию ))
Это точно ’Куй железо пока горячо’ )
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Она полностью отказалась от рекламы
За что жить в Дубаях?)))
автор ПочтальЁнша • 01 марта 2023
Ответ дляФекла Персиковна
А я проорала с курса по воспитанию ))
Не знаю), педагог с нее никакой мне кажется, еле в педе выучилась)), автор курсов за деньги, ну такое)
Фекла Персиковна• 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Меня улыбнула стоимость курса
Ему красная цена 349 грн
Нет, до развитой девочки ей очень далеко. Говорю как воспитатель.
Вот девочка чуть старше Даяны . Посмотрите . Я просто в восторге от нее.
И мне стыдно , что такая кроха так говорит на мове, в отличии от меня взрослой тетки.
https://www.tiktok.com/@nadin202121?_t=8aHhb3aMJS2...
Брюльтик• 01 марта 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Все дети разные. Главное заниматься, оно потом выстрелит. У б.Даши младшему почти 2 года, он ничего не говорит ( вообще), только мычит. И ничего не делает, игры, пазлы, поделки - ничего.
Фекла Персиковна• 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Я вообще к тому писала , что явно не Ане вести курсы по воспитанию и развитию . Сложить пазлы и картинки пособирать - это еще не признак супер развитости .
Брюльтик• 03 марта 2023
Кого интересует вопрос по Жене, сегодня Аня отвечала в сторис.
автор ПочтальЁнша • 03 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
АгаАга, рады за Даяну, она в полноценной семье, а другим деткам не надо?(((