Майор Медуза• 05 февраля 2014

кого приглашаете на свой юбилей

скоро 30лет,буду друзья,кумовья.родители.как быть с крестными??
кого вы приглашали на свои 30 лет,много ли народу,а детки были?
coloritka• 05 февраля 2014
Была только я и муж, море, солнце и песок
Вечно недо...• 05 февраля 2014
Никого Не люблю ДР отмечать.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2014
Были только те кого была рада видеть(а не должна пригласить), ресторан и без детей.
Армейская• 05 февраля 2014
Никого не приглашала. У нас принято праздники отмечать без гостей.
tancha28• 05 февраля 2014
Отметила 25 января свой 30-к!
Были братья и сестры с мужьями-женами,родные и двоюродные.Кума с мужем,и. Две подруги семьи-итого 15 чел.Родителей не приглашала-это был мой юбилей и хотела оторваться!так и было)))родители поняли,так как мой ДР они праздновали со мной до 17 лет,а дальше я сама уже)
tancha28• 05 февраля 2014
Да,в ресторане без детей.