Майор Медуза• 05 февраля 2014
кого приглашаете на свой юбилей
скоро 30лет,буду друзья,кумовья.родители.как быть с крестными??
кого вы приглашали на свои 30 лет,много ли народу,а детки были?
Ля-ля-ля• 05 февраля 2014
Были только те кого была рада видеть(а не должна пригласить), ресторан и без детей.
Отметила 25 января свой 30-к!
Были братья и сестры с мужьями-женами,родные и двоюродные.Кума с мужем,и. Две подруги семьи-итого 15 чел.Родителей не приглашала-это был мой юбилей и хотела оторваться!так и было)))родители поняли,так как мой ДР они праздновали со мной до 17 лет,а дальше я сама уже)