Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Holga• 15 ноября 2012
Ответ дляФиник
вот и я пыталась выяснить, что значит очень и нет? меня очень возмутил такой ответ.
Очень - это видно те многодетные мамы, которые оплатили для своих детей ботинки ещё в сентябре да так и не дождались их
Я тоже многодетная,но покупала себе.И что.А если не многодетная так что-денег куры не клюют???
Anastasia_Milk• 15 ноября 2012
Ответ дляВеренея
Только закончила составлять 2 списка потерпевших, все сделала в Ecxel, если кому надо могу сбросить. Даные не полные, надо еще дописать ФИО и город, но сумма впечатляет((( Завтра с этим списком и заявлением в миллицию. Только напишите в Кировоград в миллицию и прокуратуру на кого писать, имя начальника????

№п/п ФИО, город Сумма, грн Ник
1 Николаенко Е.С. г. Донецк 650
2 Кравцова Е.В. г. Мариуполь 1360 103
3 Оголобченко О.Н. г. Донецк 440 shinkarel
4 Кочергина Ю.Н. г. Севастополь 800 мэмаша
5 Кухтей А.А. г. Донецк 656 Rostik Mamulchik
6 Лоенко Ю.В. г. Киев 680 lalita
7 Попова Т.А. г. Энергодар 656 asija20
8 Курносов С.И. г. Киев 680 kvazik
9 Нечаева И.А. г. Мариуполь 470 inna644
10 Скрипка Е.В. г. Нежин 700 azolota
11 Куценко Ю.Н. г. Ирпень 670 Ювеналь
12 Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 677 kisya831
13 Сенчук В.В. г. Киев 590 Veronius
14 Луцива И.А. г. Севастополь 555 Ирина84
15 Пущинская О.Ю. г. Киев 350 okpsu
16 Соломенцева Т.В. г. Донецк 660 Tatiana_VS
17 Скитковская С.Н. г. Киев 686 Cykerka
18 Селезнева Ю.В. г. Днепропетровск 780 Ю_Л_И_Я_82
19 Яценко Е.Г. г. Кривой Рог 707 JEGee
20 Маланчук Н.А. г. Харьков 2280 kicyunya
21 Морошкин В.Е. г. Киев 560 m.moroshka
22 Горбачевская О.В., г. Херсон 755 lelichka0910
23 Мосейчук И.С., г. Одесса 1730 Iriska1808
24 Арабаджи Л.В. г. Мариуполь 790 Salamander1980
25 Зубарева И.Н., г. Днепропетровск 520 milaya077
26 Купосова Н.А., г. Симферополь 692 ninelichka-77@mail.ru
27 Курганецкая О.В. г. Херсон 576 childrenyatko
28 Лихая О.В. г. Мариуполь 1215 oksan4ik76
29 Казмирчук И.М. г. Киев 1375 andira
30 Нерода О.Р. г. Днепропетровск 581 Olipusik
31 Яценко В.В. г. Киев 732 Viktoriay1
32 Калейник Л.А. г. Киев 795 Ludochka83
33 Сорочинская О.В. г. Киев 798 Финик
34 Краснова О.А. г. Симферополь 690 Holga
35 Вырыханова Ю.М. г. Мурманск 1202 Juli78
36 Федоненко В.И. г. Киев 1050 valesik
37 Самаан Л.В. г. Одесса 677 yasmin_ana
38 Сиротина С.А. г. Новоазовск 676 fentik76@mail.ru
39 Хомич О.А. г. Киев 687 Homo
40 Вусик О.А. г. Кременчуг 650 VUSIK
41 Назаренко А.М. г. Энергодар 707 anutka_n
42 Чернявская Ю. г. Черкассы 850 Chernjavskaya
43 Слотвинская А.В. г. Киев 657 Al-liska
44 Верескун В.А. г. Харьков 692 vika_kh
45 Сухина М.С. г. Херсон 798 EmmaG1980
46 Дежина О.Н. г. Херсон 690 dezhina-olja
47 Плысак Т.В. г. Казатин (Винн. обл.) 596 tanyushik
48 Залозная Н.А. г. Черкассы 650 Краля Наталя
49 Герасименко Ю. г. Киев 300 india
50 Ландау В.В. г. Киев 687 landvita
51 Ступак Н.С., г. Киев 590 nana12
52 Чижова О., г. Днепропетроск 750 viktoria24
53 Власенко Т.В., г. Першотравенск (Днепр. обл.) 800 tanya.v
54 Цветаева Е., г. Киев 687 KatushaT
55 Скоркина Л.В., г. Кривой рог 790 karasi
56 Симонович Л.И. г. Острог (Ровенс. обл.) 1420 Веренея
57 Харченко О.В. , г.Киев 697 pitoxa
58 798 yachanny
59 596 Zymakatya
60 Далчик И. 1050 Muko
61 800 soon1989
62 670 mia793
63 1410 Дарья_Б
64 676 wriow
65 750 Mionari
66 600 Linulea
67 1415 koti4ek
68 670 Я Ольга
69 680 Жаааанет
70 580 nikitoska
71 690 макбет
72 686 elena leva
73 Процай Е., г. Мариуполь 788 Алена-квитка
74 657 snowi
75 475 Anastasia_Milk
76 490 kleopka
77 596 Danio
78 475 fur2-2
79 596 lyalya-lyalya
80 545 Paola_10
81 650 Lelik5
82 656 basarab
83 1600 galileja
84 Фесенко Анна 625 fesna2007
Итог 64383
75 номер Милькевич Анастасия Александровна, г. Севастополь
Anastasia_Milk• 15 ноября 2012
Ответ дляHelina
Доброе утро, откорректирую (если Вы не против) Ваш список, добавлю людей, их данные, а то 3 списка-совсем запутаемся. Ок?
№п/п ФИО, город Сумма, грн Ник
1 Николаенко Е.С. г. Донецк 650 Helina
2 Кравцова Е.В. г. Мариуполь 1360 103
6 Лоенко Ю.В. г. Киев 680 lalita
7 Попова Т.А. г. Энергодар 656 asija20
8 Курносов С.И. г. Киев 680 kvazik
9 Нечаева И.А. г. Мариуполь 470 inna644
10 Скрипка Е.В. г. Нежин 700 azolota
11 Куценко Ю.Н. г. Ирпень 670 Ювеналь
13 Сенчук В.В. г. Киев 590 Veronius
15 Пущинская О.Ю. г. Киев 350 okpsu
17 Скитковская С.Н. г. Киев 686 Cykerka
19 Яценко Е.Г. г. Кривой Рог 707 JEGee
21 Морошкин В.Е. г. Киев 560 m.moroshka
29 Казмирчук И.М. г. Киев 1375 andira
31 Яценко В.В. г. Киев 732 Viktoriay1
32 Калейник Л.А. г. Киев 795 Ludochka83
33 Сорочинская О.В. г. Киев 798 Финик
36 Федоненко В.И. г. Киев 1050 valesik
37 Самаан Л.В. г. Одесса 677 yasmin_ana
39 Хомич О.А. г. Киев 687 Homo
40 Вусик О.А. г. Кременчуг 650 VUSIK
44 Верескун В.А. г. Харьков 692 vika_kh
45 Сухина М.С. г. Херсон 798 EmmaG1980
49 Герасименко Ю. г. Киев 300 india
50 Ландау В.В. г. Киев 687 landvita
51 Ступак Н.С., г. Киев 590 nana12
54 Цветаева Е., г. Киев 687 KatushaT
56 Долгова О.В., г. Белгород-Дн.(Одесс. обл) 640 Ассоль 1809
57 Ратникова Т.И., г. Донецк 800 RATNIKOVA
58 Ступак Н.С., г. Киев 590 nana12
59 Хомицкая Ю.В., г. Киев, 686 Yulichkaaa
60 Гостева И.С., г. Луганск 657 snowi
61.Симонович Л., г. Ровен. обл. 1420 Веренея
62.Воропай К.Р., г.Ахтырка 670 mia793
63.Кустенко Л.Л., г. Киев 575 lunika
64.Устименко К.Ю., г. Алчевск 1415 koti4ek
65.Фесенко А.Ю., г. Киев 631 fesna2007
66.Процай Е., г.Мариуполь 787 Алена-квитка
67.Давидюк Г.А., г.Новоград-Волынский (Житом.обл.) 1600 galileja
68.Шаранова С., г. Кривой Рог 525 PolArs
69.Сахно М., г. Чернигов 686 marina_26.11@ukr.net
70.Харченко О.В., г. Киев 697 pitoxa
Итог 54424 грн.

Те, чьи данные ждем:
71 798 yachanny
72 596 Zymakatya
73 Далчик И. 1050 Muko
74 800 soon1989
75 1410 Дарья_Б
76 676 wriow
77 750 Mionari
78 600 Linulea
79 670 Я Ольга
80 680 Жаааанет
81 580 nikitoska
82 690 макбет
83 686 elena leva
84 475 Anastasia_Milk
85 490 kleopka
86 596 Danio
87 475 fur2-2
88 596 lyalya-lyalya
89 545 Paola_10
90 650 Lelik5
91 656 basarab
92 625 fesna2007
Сумма 15094

На данный момент Вася нам должна 69 518 грн.
84 номер Милькевич анастасия Александровна, г. Севастополь
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляHolga
да какая разница многодетная или бездетная?! в приницпе- деньги своровала, не ей решать кому отдавать!!!
Єто ж надо такое морозить!
Я увот у неё просила, может она кредит взяла, и отдавать нечем, проценты капают- и при помощи нас она решила немного избавиться от долгов? Ну это было как предположение...Она знаетет что ответила: МЕНЯ ВАШИ КРЕДИТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляHolga
.А толку.Она у нее сейчас в минусе.Она сразу наличку снимает как что-то поступило.
в минусе?
Holga• 15 ноября 2012
Да.Мне сказали что она сразу же наличку снимает.Пару раз в магазине расплачивалась А сейчас что-то около -1500грн.
Финик• 15 ноября 2012
Юля Миколайчук08:44
Здравствуйте,внесите пожалуйста и меня в список Миколайчук Ю.С.,г.Николаев 750грн
На клумбе попросили внести в список ещё одного покупателя
Holga• 15 ноября 2012
Боиться что ккарту могут заблокировать в любой момент.Вот денежки и снимает.Это же как минимум-4% с кредитки...Ей это видимо не особо расходно.
Holga• 15 ноября 2012
Такие суммы обналичивать.
Финик• 15 ноября 2012
Ещё раз продублирую для внось прибывших: и такие есть!!!

Инфо о мошенниках
Продавец - Светлова Наталья Анатольевна 0957740300
также ее соучастники Светлов Олег Ростиславович (сын)

Цилуйко Валентина Владимировна 0994776015 адрес Цилуйко
Телефон:+380 (0522) 55-39-93
Регион и город:Украина, Кировоградская область, Кировоград
Домашний адрес:Конєва Маршала Вул., дом 7/В, кв. 199
обращайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-0-9 там больше инфо.
люпочка• 15 ноября 2012
Девочки,кто-то писал,что имеет на руках ксерокс паспорта Светлова(здесь или в отзывах по нику),сбросьте ,плиз,координаты этого ублюдка,я тоже хочу коллективное заявление написать,авось когда-то ее накажут,ведь воровать у мамочек деньги,которые они должны были потратить на детей-это КОЩУНСТВО!
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляHolga
и не хочет никому она вернуть эти 1500? видимо нет
Финик• 15 ноября 2012
и телефончик домашний есть, жаль я с работы не могу позвонить
Я Ольга• 15 ноября 2012
Ответ дляФиник
я звонила неоднократно на домашний, глухо как в танке, трубку не брали.
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляЯ Ольга
нюню....
отключили телефоны ..посмотрели что дело глухо, наверное не верила, что дело примет такой оборот
Holga• 15 ноября 2012
Ответ дляФиник
Так 1500 в минусе
Holga• 15 ноября 2012
Если б она хотела вернуть-она бы не обналичивала,а переводила бы.Нафига ей за обналичку платить????
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляHolga
ну эт понятно, носит она куда-то эти деньги...вкладывает в каике-то дела
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляHolga
Так 1500 в минусе
ааа...-1500
ух ты...вот это у бабенки запросы....
snowi• 15 ноября 2012
Ответ дляФиник
ааа...-1500
ух ты...вот это у бабенки запросы....
если в минуса влезет и пропадёт - ей ещё и банк вплотную займётся
Финик• 15 ноября 2012
Девчонки, как думаете : Васька несколько лет торговала обувью и всякой всячиной. Где до середины прошлого года она брала эту обувь? Перепродавать , беря у девочек с кидстаффа- я смысла не вижу особого, так как цены у девочек выше, чем , скажем в интертопе на пике распродаж.
Это раз. Могла она покупать обувь в плато- почему у неё случались задержкки с отправкой- ждала распродаж...и отправлять её понравившемуся покупателю? Скажем каждому второму, грубо говоря? Многие молчали, ждали и надеялись получить. Кто-то получал не свой размер и не тот фасон и не за те деньги...
А потом плюнула она на все это дело, потеряла счет покупателям, и решила не париться..Расслабила булки, даже в плато на скидки захаживать перестала, так , изредка...когда сумма на карте переваливала за более-менее приличную, она позволяла себе купить несолько пар обуви. В итоге получала в гостевой восхищенные отзывы покупателей, которые прождали свою пару более месяца...скажем так
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляsnowi
как бы не свалила она в деревню, бычкам хвосты накручивать
Сторожева Оксана• 15 ноября 2012
Сторожева Оксана Валериевна оплатила 4.10.2012г 590грн (+5грн комиссия) Приват банк 5211537402382894 на имя Целуйко Валентина отчества не было, чек сохранила.
jo-le• 15 ноября 2012
Ответ дляvictoriya10
Девочки хочу вам ответить на ваши вопросы по поводу мошеничества,ее найти очень просто по ай пи адресу,просто вы же деньги сами перечисляли добровольно,наказать вы ее не сможите ,конечно можно через администрацию если сильно потрудиться.Вообще я считаю это хамство у мам воровать деньги,ПИШИТЕ АДМИНАМ ПУСТЬ ДЕЙСТВУЮТ И ОНИ ДОБЬЮТЬСЯ ПРАВОСУДИЯ ЕСЛИ БУДУТ НЕ ОДНИ.ПАРДОН -СУЧКА,слов больше нет. БОГ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ОНА ЕЩЕ ПОЖНЕТ СВОИ ПЛОДЫ,А ВЫ ДЕВЧЕНКИ БУДЬТЕ ВЫШЕ И У НАС БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!
Глупость какая. Ее можно посадить и нужно!!!
Valik328• 15 ноября 2012
Я тоже проплатила 680 грн в июле на счет Светлова Олега. И до сих пор ничего...
Финик• 15 ноября 2012
Ахтунг-Ахтунг!!! Кому нужны списки пострадавших для заявлений и суммы платежей в полном объеме - пишите в личку сови мэйлы!! Я перешлю!!!
Holga• 15 ноября 2012
Прикольно....Скошлько еще народу она кинула...Ну Василиса-держись....
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляValik328
почему до сих поне не в милиции?
ничего не будет, если будете сидеть ровно на попе!!!
valesik• 15 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
Я ваши данные передам и с вами свяжутся - договоритесь, да хоть где, мне и у подъезда предлагали, это 15 минут времени.
Я согласна на интервью,0958730545,Валя
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляValik328
ОльгаВчера в 21:41
Заявление
о преступлении при интернет-продаже товара
Я, ФИО, ДАТА совершил покупку (подробное описание товара) через интернет у продавца ФИО, адрес и другие известные Вам данные,описание знакомства с продавцом (какая конкретно соцсеть,точное время сообщении,если известно IP-адрес как Ваш, так и продавца), копии всех переписок с продавцом-кидалой, а если кто-то (может даже незаметно и ненавязчиво)Вас свел с ним, то необходимо отметить данное обстоятельство.
Мной был совершен платеж (сумма платежа,в т.ч. сумма комиссии за платеж, наименование платежной системы, номер вашего счета и номер, время и дата платежа) на счет продавца (наименование платежной системы,номер счета и другие известные Вам данные по платежу).
После платежа я получил уведомление, что платеж получен и заявка отправлена на склад. В дальнейшем с продавцом связь была утеряна, т.к. продавец перестал выходить на связь.
По информации из СМИ известно, что подобное преступление вполне можно раскрыть запросив IP-адрес в соцсетях, с дальнейшим выходом на конкретного пользователя (или пользователей).Также возможно проследить судьбу платежа.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Приложение. Копии имеющихся документов.
ДАТА. подпись /Фамилия/
Спасибо всем за труды и содействие.

Пишите! Умоляю Вас!!!! В прокуратуру Кировограда и в подавайте заявление в милицию у себя в городе