08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Аноним 08 ноября 2012
как ее ник на сайте
Аноним 08 ноября 2012
печально,но нельзя всех под одну дудку. не все такие
Аноним 08 ноября 2012
Может она перепродает? Или сами шьют, но произошла заминка...
автор Bibl08 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
как ее ник на сайте
Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html
автор Bibl08 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
печально,но нельзя всех под одну дудку. не все такие
Я не говорю, что всех надо сровнять...просто у меня шок а людей проблемы,что не решены еще, вот и вынесла на совет ситуацию.
Принцепесочка 08 ноября 2012
Боже, что там за сапоги такие? Я в прошлом году заказала на сайте Интертоп малому Экковские из новой коллекции за 800грн+ бесплатная доставка!!!
Хорошо, хоть деньги вернули.
Аноним 08 ноября 2012
К сожалению, с периодичность примерно раз в год с продавцом с максимальным рейтингом происходят ситуации , подобные этой.
Аноним 08 ноября 2012
Пишите и Вы соответствующий отзыв в гостевой, там же дайте ссылку на эту тему. Другого выхода не вижу. Чем больше подобных отзывов там будет - тем меньше станет желающих сделать заказ у данного пользователя. Аккаунт продавца удалять бессмысленно - создаст новый.
Аноним 08 ноября 2012
так заказывает наверное с Китая. Тао бао или еще от куда=то. задержка на таможне вот и проблемы от туда. скорей всего. других вариантов нет.
автор Bibl08 08 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Боже, что там за сапоги такие? Я в прошлом году заказала на сайте Интертоп малому Экковские из новой коллекции за 800грн+ бесплатная доставка!!!
Хорошо, хоть деньги вернули.
Это 37 размер...
автор Bibl08 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пишите и Вы соответствующий отзыв в гостевой, там же дайте ссылку на эту тему. Другого выхода не вижу. Чем больше подобных отзывов там будет - тем меньше станет желающих сделать заказ у данного пользователя. Аккаунт продавца удалять бессмысленно - создаст новый.
Да обязательно напишу, просто сейчас еще на нервах, хочу выдохнуть немного...
Тут написала в первую очередь, чтоб все высказались...и вобще понять маштабы, может еще есть люди, а мы про них просто не знаем.
Аноним 08 ноября 2012
ого, а я сегодня у этого продавца про курточку спрашивала
слава Богу что не было мого размера
Хорошо,что Бог отвел
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
ого, а я сегодня у этого продавца про курточку спрашивала
слава Богу что не было мого размера
Хорошо,что Бог отвел
На будущее - на Бога надеяться не нужно, у него и посерьезнее забот хватает, а вот гостевую читать необходимо!
Аноним 08 ноября 2012
да.... почитала ее ответы в гостевой, да она хамка еще та...
а я тоже интересовалась у нее за обувь для ребенка, хорошо что не заказала
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
На будущее - на Бога надеяться не нужно, у него и посерьезнее забот хватает, а вот гостевую читать необходимо!
я думаю в памяти моей хорошо засядет этот момент, обязательно теперь все буду читать
получается огромный рейтинг не показатель хорошего человека, и к нему обязательно нужно заходить в гостевую
во я доверчивая, думала что раз рейтинг огромный ,значит человек честный , кроме цыфр рейтинга никуда больше и не заходила
Аноним 08 ноября 2012
вернее хотела сказать не смотрела
Аноним 08 ноября 2012
девочьки, я посмотрела она продает сапожки экко такие как я ребенку купила в Плато за 699 грн, у нее 685 грн, с пересылкой мне бы они вышли дороже. И себе я тоже 2 недели назад брала сапоги в Плато экко за 999 грн, здесь на кидстаффе они стоят 1200 грн, и не дай Бог их прийдется ждать 2 мес!!!!
tanushk@ 08 ноября 2012
а я о самокате...
romawka7_7 08 ноября 2012
Доброго вечора усім хто читае! У мене вперше склалася така історія,але я думаю таких продавців тут може виявитися багато-це аферисти.Я в першу чергу при замовленні дивлюся на рейтинг,на відгуки,і тоді також,у мене навіть думки такої не промайнуло що товару не буде.Отож напишу свою історію спілкування з продавцем Василиса Микулишна!
28 серпня я проплатила 100гр на Сетлов О.передоплата за дитячі чобітки ECCO які мали бути через два тижні,роблячи замовлення я залишила ще одну модель на всяк випадок на заміну,якщо основної не виявиться при замовленні.Решту суми я мала по домовленості проплатити перед відправкою мені,коли товар буде у продавця на руках.Пройшло 2 тижні і я почала цікавитися де замовлений товар?Мені відповідав продавець що скоро буде,і так я питала по 2-3 рази на тиждень,продавець обіцяла ,то у понеділок,приходить понеділок пишу знову,у відповідь не мае буде у середу,пишу у середу -у середу та сама ситуація не мае,буде у п’ятницю і так ми переписувалися часто і довго,але хочу наголосити продавець сама першою не писала,ні разу,завжди сама цікавилася я.Три рази мінялася модель,продавець пропонувала заміну,я погоджувалася,але моделі не виявилося,мені обіцяли що шукають по складах,я чекала і надіялася на товар,я постійно перепитувала чи товар замовлений?чи він прийде?бо у мене дитина боса,продавець відповідала що так товар замовлений чекайте він уже мае бути,потім мені знову запропонували нову модель,я погодилася хоча вона була дорожча,спочатку обіцяла що різницю не потрібно буде доплачувати,але коли я проплатила ще 480гр на Целуйко В.продавець сказала що мало ще доплатіть 100гр.(отже я разом заплатила 680гр.)у мене взяли дані на відправку у п’ятницю,обіцяли відправити у понеділок товар,але у понеділок дзвоню питаю № декларації а мені кажуть на складі помилилися івідклали 29 розмір не той що я замовляла!!!Можливо візьміть черевичкі замість сапожечок вам же не мае у чому ходити,сказала продавець,і тут мое терпіння обірвалося,я просила повернення грошей,гроші мені повернули аж у середу,і то я телефонувала щодня по 5 разів.Ось така у мене історія,ніколи не могла подумати що людина маючи такій рейтинг може так вчинити,хочу замітити що продавець не володіе інформаціею що е на складі,які моделі у наявності!!! Продавець ні разу не вибачився що склалася така ситуація!Надіюсь що дівчатам повернуть гроші,за товар !(думаю якого не буде).
romawka7_7 08 ноября 2012
я прочикала 10 тижнів!
kisya831 08 ноября 2012
Ситуации у продавцов бывают разные, и я всегда отношусь к этому с пониманием, если человек напишет: извините что так получилось, задержка не по моей вине, я буду держать вас в курсе. Но тут просто такое впечатление что над тобой издеваются. Через месяц ожидания я спрашиваю: здравствуйте, сапожки не приехали? и получаю ответ:еще нети все,ни здрасти, ни объяснений почему их нет, ни извнений, ничего, как будто все нормально. через 2 месяца я уже не выдержала и попросила вернуть деньги, так она мне пишет, что сапожки приехали, я еще неделю ждала когда мне их отправят, но так и не дождалась. мне рассказывали что у них куча посылок, они не успевают, потом она ждала номера деклараций, и потом просто выдала хит: я возвращаю деньги. вот только вопрос: когда????!!!!!!у человека нет ни капли совести, я попросила срочно вернуть деньги, так как ребенок без обуви, она написала хорошо, и опять тишина. и зачем спрашивается нужно было мне врать что сапоги приехали и затягивать время на неделю. А тут еще как на зло малую вся прошлогодняя обувь натирает, обуть нам нечего и деньги не возвращают. А сапоги были оплачены 30 августа, сегодня уже 8 ноября. И она еще смеет писать другой возмущенной девочке ’у меня 130 позитивных отзывов и вы мне их портите’
Аноним 08 ноября 2012
Печально. Я однажды по совсем небольшой цене купила штанишки малышу б/у. Ага, пришел вонючий сэконд, а продавец только сказал, что это у меня галлюцинации. Бывает.
Но на такие суммы - это уже статья, мошенничество
kisya831 08 ноября 2012
у нас в городе увы, нет плато, и вообще магазинов с хорошей детской обувью практически нет. а тут еще и досиделась до ноября с этой Василисой Микулишной и купить ту обувь и в том размере что я хотела вряд ли получится, да еще и деньги не известно когда вернут.
Королева красоты 08 ноября 2012
Этот продавец у меня в подписке. Придётся отписаться.
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Этот продавец у меня в подписке. Придётся отписаться.
отписаться и откреститься
kicyunya 08 ноября 2012
Я заказала 7 октября 4 пары обуви 2 денские и 2 мужские,оплатив на карту Валентина Цилуйко 2280 грн! Мне сказали отправка примерно через неделю,прошла неделя мне говорят,в конце недели ждем!Проходит еще одна неделя,мне отвечают епришла одна пара женских,только перед этим мне задают вопрос ’ВЫ заказывали черные с замшевым носочком?’.Я говорю да,а остальные три пары,мне спокойно отвечаю нет их нет.Без всяких объяснений,как и почему их нет и когда будет или вернут деньги!Начинаю как кота за хвост тянуть, и вытягивать по одному слову у продовца все про свой заказ. Я решила отказаться и анулировать свой заказ.Спросила когда вернуть деньги. Перед этим продавец предлагает замену на три пары или поставщик вернет деньги. Я прошу вернуть мне деньги,сказали в течении 3 дней!я согласилась,оставить дальше заказ на трипары и терпеливо ждать, а пару котрая пришла и она успела ее продать,попросила вернуть деньги,жду уже 6 дней! Поставщик за обувь деньги получил,обувь мою продали,а деньги мне за них не перевели!Сама писала продавцу,она даже не соизволила предупреждать о задержки!Не извенений,ничего!!!Вчера Должны были перевести деньги,их конечно же не было на карточке! Сейчас мне продавец написала: Добрый день!сегодня говорила по поводу вас,она предлагает если не будет в воскресенье вашей обуви то она полностью перечислит вам,потомучто это накладно,перечислять по 10 раз!
Я почитала отзывы и решила,что врядли получу свою обещанную обувь.Пусть возращают деньги!Дала время до завтрашнего утра! Затвра уже буду говорить по другому!
SviridovaT 08 ноября 2012
У меня тоже была неприятная история с продавцом Василиса Микулишина, у меня 80 сделок на Кидстаффе и все отзывы от продавцов положитетные, только один плохой от вышеуказанногопродавца. Подвела и ещё нагадила в гостевой. Ждала ботинки которые оплатила 12 сентября и продавец обещала, что через 2 недели она мне их пришлет, но так и не дождалась, терпение лопнуло 26 октября, при этом я писала постоянно продавцу и спрашивла, когда же будут? На что получала ответ - пока нет, продавец сама ни разу не сочла нужным хотя бы написать и предупредить. Несколько раз переспрашивала в ходе переписки, какую модель и размер я заказывала. Странно как-то. 25 октября предлагала мне другую модель ботинок, якобы новую модель без доплаты, но мне они не понравились и я отказалась, потом когда покупала ребёнку ботинки в магазине Экко, увидела, что эта модель стоит дешевле, а не дороже той, что я заказывала - очень непорядочно со стороны продавца. Цены у нее почти такие же как у всех продавцов у которых есть обувь в наличии, за 30 грн. на ботинках которые стоят 700 стоит ли так рисковать решайте сами. У этого продавца обувь нужно заказвать наверно на год вперёд, и то не факт, что прийдут, такие как нужно. Ведь даже довольные покупатели пишут, что ждут долго, хотя продавец об этом не предупреждает сразу.Хотя после всего что произошло со мной и многими другими ’пострадавшими’ от продавца, то складывается впечатление, что хорошие отзывы она пишет себе сама под другим именем. Правда деньги вернула, обещала в пятницу или субботу, потом пришлось пару раз снова напомнить о себе и в понедельник вечером наконец-то пришли. Мой совет тем, кто обувь не дождался, требуйте деньги назад , не рискуйте и заказывате у других продавцов .
kisya831 08 ноября 2012
ой, девочки, как нас много то оказывается! у меня такое впечатление, что мы являемся их кредиторами, они стянули с нас деньги, закупили себе обувь и спокойно торгуют, а нам уже потом когда продадут то, что у них есть в наявности возвращают деньги. и то, не известно когда вернут. другим девочкам вернули, вот и я надеюсь, что дождусь
kicyunya 08 ноября 2012
Я уже решила поключить брата и сестру они у меня в СБУ работаю,я им уже все рассказала!Не хочеться доходить до крайности,но если завтра не будут деньги на карточки,то мое терпение лопнит!Не любвлю когда водят за нос,и делаю из меня дуру!
КондуктЕр тролейбуса 08 ноября 2012
Кошмар
Пошла удаляться с подписки на ее объявления