Україна наше все• Изменено 02 марта 2023
Вопрос по увеличению губ
Хочу увеличить губы, буду эту процедуру делать впервые. Сначала хочу чтобы ввели 0,5 мл,затем на коррекции чтобы ещё 0,5 мл.У меня вопрос если я хочу ювидерм смайл 0,5, это мне придётся покупать два препарата по 0,5?. А возможно ли купить один препарат сразу 1 мл ,например уже Stylage и использовать его на два раза ?
Україна наше все
• 02 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
0,5 не все колят. Это для увлажнения, не больше.
Я выбрала в инсте косметолога,она попросила прислать фото губ, сказала что у меня сложная форма губ и возможно придётся делать 3-4 коррекции.Вот и думаю сколько же мне это обойдётся...
Я-ваш шанс• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну, так спросите по сколько. Чего выдумывать что-то
Україна наше все
• 02 марта 2023
Это получается не менее 10000-15000 в зависимости от выбора более менее нормального препарата что ли...?
Україна наше все
• 02 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спросила,но она уже второй день не выходит на связь.А запись на воскресенье
VanDarkholme• 02 марта 2023
Вперше, я купувала шприц 1мл,мені вкололи 0.7, а потім на корекції ще 0.3 з цього ж шприца)
Вдруге,вже за один раз вкололи 1мл
Попа как у Кардашьян• 02 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Коррекция должна быть мин через 2 недели . Открытый шприц столько не лежит . Так что да , придётся каждый раз платить за 0,5 или найти хорошего и сделать за раз . К Гаидовой записываетесь
Не все живут в Киеве
Україна наше все
• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так возьмите ювидерм 3. Разделите 1 мл на две части и все….
Я это и имела ввиду, думала можно ли вторую часть использовать позже,не становится ли не пригоден препарат
Nelly-4875• 02 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Лежит прекрасно шприц, в крафт пакетах и холодильнике с правильной температурой. Такое уже пишите 🤦🏻♀️ через 10-14 дней делают коррекцию. Если конкретно ваш косметолог не хочет с этим возиться - то может вам и сказал, что столько шприц не хранится. На тренингах Алергана/Тотис и пр еще триста лет назад говорили об этом. У каждого косметолога есть опыт куча клиентов с докорекциями. Зачем писать, что шприц столько не лежит???
Nelly-4875• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Препарат любой будет пригоден. Косметолог будет хранить в холодильнике, сделаете докорекцию и все. Стандартная и обычная схема.
НимогуПридуматьНик• 02 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Чтобы продать ещё один шприц)))
Так как и разговоры, что Ботокс- Диспорт разводить должны только при пациенте.
Nelly-4875• 02 марта 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Чтобы продать ещё один шприц)))
Ага, то то же
НимогуПридуматьНик• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
По фото обычно сложно сказать сколько уйдёт препарата, бывает ’пустая ткань’, бывает из-за гипертонуса мышцы при разговоре губа вниз поворачивается, тогда сначала бта колят
Бывает что 0,4 только уходит, а бывает что нужно 0,6 и тогда эти несчастные 0,5 будут ’размазывать’.
Ищите косметолога чтобы 1 мл за два раза уколоть
Пиши-пропало• 02 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Гаидова в Днепре ) и не только
Вика, подскажите пожалуйста а что у нее по ценам?