Любящая болтать• 02 марта 2023

Помогите! Цвет сумки

Помогите подобрать цвет сумки, шью на заказ. Хочу более-менее универсальный светлый цвет, чтоб как говорится сочеталась со всем) чёрный не рассматриваю.
Модель и варианты в фото
автор Любящая болтать • 02 марта 2023
Ну и гладкая текстура мне кажется как-то универсальнее, да?

вареный_look• 02 марта 2023
мокко, пудра, универсальные
автор Любящая болтать • 02 марта 2023
Ответ длявареный_look
мокко, пудра, универсальные
Светлая или тёмная?)
вареный_look• 02 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Светлая или тёмная?)
светлая.
пицунда• 02 марта 2023
подумайте сто раз прежде чем шить себе сумку... цвет обычно подбирается под одежду. если хотите универсальную значит капучино
Вездевлазиющая• 02 марта 2023
Светлая пудра, гладкая кожа. Но и на фото сама сумка точнее ее цвет нравятся.
Я шалунья• 02 марта 2023
Хто ж знає кольорову гаму вашого гардеробу не може один колір підходити під все. Я ношу наприклад світлі беж віддітнки і синій голубий. Сумки біла, капучино, синя, нюд та рижа.
автор Любящая болтать • 02 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я где-то так же, в весеннем-летнем варианте много лавандового, белого, бежа, голубого. Холодные пастельные оттенки в основном.
Чёрная, рыжая, голубая сумки уже есть.
Луковая• 02 марта 2023
Белый, беж, бирюза

автор Любящая болтать • 02 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо)
НеКонец-Света• 02 марта 2023
Я б шила, фото 1 червоний, фуксія бірюза, 2іото зефір, червоний. Беж я не люблю.
автор Любящая болтать • 02 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Красный мне оч контрастно к весенне-летнему гардеробу( бирюза тоже нравится, но кажется менее практично по сочетанию с базой

А зефир вам не видится немного розово-детским?
НеКонец-Света• 02 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать

Нет. Мне нравится. У меня летние сумки разные оттенки розового.
Мне не нравится что зимой все ходят в черном и сером а весной летом в белом и беже. Ну скучно. Хочется красок и яркости.
Завжди мало• 02 марта 2023
16, 23, 26, 28 - мені подабаються.
У мене давно є сумочка схоже на ваші 19 + 17 комбінація, дуже стильна за поєднанням.
Зараз ’потягнуло’ мене на блакитний і світлий, то маю ’слонову кістку’ та блакитну.
Зубная фея• 02 марта 2023
Беж перламутр холодного оттенка и подойдёт под перечисленные вами цвета одежды, особенно с голубым хорошее сочетание.
автор Любящая болтать • 02 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Написали что беж п будет тонковата для такой конструкции сумки
Я вот уже на лаванду стала поглядывать, в Реале она светлее)