Семена рукколы• 03 марта 2023

Обед. Хвастайтесь!

Ну, рассказывайте, кто чем обедал сегодня🤗 У меня вареники с картошкой))
Мульйонерша• 03 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Я просто ніколи в житті не робила вареники 🫣
Не приходилось ніколи
Але зараз хочу навчитись
Вы представляете, читаю я эту тему, захожу на ФБ и выпадает мне это фото
Точно следят 😂

Куколка-мяуколка• 03 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
В Киеве ? Как называется ресторан
Нет, я живу в Италии)
Карапулька• 03 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
)) я только это и ем. Приехали в Отель вечером, управляющий говорит , что ужин 🥘 входит в стоимость, можно выбрать мясо, рыбу, суп, любой салат. В итоге, мой ужин 😂
🤪🤯 это вареное?
_MadonnA_• 03 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Какие вареники с картошкой красивые
А я на диете…
Это диета ?)
_MadonnA_• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за комплимент ❤️
Классные вареники 🥰 я бы навернула
Баба-байкерша• 03 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Какие вареники с картошкой красивые
А я на диете…
это все за один раз?
Неначасі• 03 марта 2023
Ответ дляБаба-байкерша
это все за один раз?
Нет, за три. Это фото кажется что большая порция, а там 100 г гречки, 100 г сосисок, 100-150 г овощей
Неначасі• 03 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это диета ?)
Ну да. Не похоже? Там 300 калорий всего. В день 1400 кушаю
язззззь!!!• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Сори, но во втором блюде как- будто кто- то плюнул
Коты так пеной рыгают часто

язззззь!!!• 03 марта 2023
Ответ для4мама
Івано-Франківськ, так, деревяні склопакети, але вже старі, сифонять, треба в реставрацію (що по вартості дорожче нових), але то вже після перемоги, бо будинок недалеко від ’цікавого об´єкта’, все жартую під час тривоги, що все одно вікна треба міняти.
А сколько они прослужили ? Давно задумывалась пластик на дерево сменить
автор Семена рукколы • 04 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Точно следят 😂
olgabaluta• 04 марта 2023
Ответ дляКарапулька
🤪🤯 это вареное?
Да))))
Mede• 04 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Хочууууу!
Вкусные?
Так, смачні. Там ще всередині два шари суфле жовтого і блакитного кольору. Глазур також смачна, не пластилінова. В цілому- звичайні цукерки ’Пташине молоко’
Карапулька• 04 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Да))))
Жуть , вы знаете какой там гликемический индекс? Погуглите. Толку -100 но вреда да еще и вкус
4мама• 04 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Будинок зданий чи 1996 чи 1997 року, ми там з 2000 - тобто квартира сирець просто стояла, але вікна були.
Років 15 - ідеально, потім ззовні стали псуватись, я почала шукати реставраторів, декілька фірм були, дивились - нові радять.
Того року в дачу вкладались - там більш менш можна створити умови для автономного проживання. Ще соняшної станції мені там бракує.
Не визначилась ще чи хочу я знову дерев´яні чи металопластик ’під дерево’ (на дачі такі, але там весь будинок деревяний).
язззззь!!!• 04 марта 2023
Ответ для4мама
Спасибо 🌹
Почекуха• 05 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Напишіть пропорції і яке борошно у вас ,якої марки?Дуже гарно виглядають ваші варенички!
Мука обычная 400-450 грамм

Кефир 250 мл
1 желток
1 ч.л. соли
0,5 ч.л. соды
Соду и соль в муку.
Мука у меня была высший сорт .
olgabaluta• 06 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Спасибо за мнение, меня все устраивает, и мне очень вкусно.
Карапулька• 06 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Это факт а не мнение. Про вкус это такое.
Интересно нафига?

olgabaluta• 06 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Интересно нафига?
Потому что, только я решаю, что мне есть, и что для меня вкусно.
Карапулька• 06 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Не гервничайте так. Конечно вы решаете.
Жуть. А апломба