Семена рукколы• 03 марта 2023
Обед. Хвастайтесь!
Ну, рассказывайте, кто чем обедал сегодня🤗 У меня вареники с картошкой))
Ответ дляУпругая попка
Да. Шоколад в каллетах callebaut 72% горький, как раз сладость мармелада балансирует, на фото он светлее почему-то))
А як Ви його ото все так охайно нарізали, облили шоколадом?
В мене точно руки не звідти. В мене все смачне, але косо/криво все завжди виходить.
olgabaluta• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не про много, а про то, что я бы не могла такое съесть))
Я бы очень хотела правильно питаться, есть овощи, но не могу. Потому и восхищаюсь теми, кто может
)) я только это и ем. Приехали в Отель вечером, управляющий говорит , что ужин 🥘 входит в стоимость, можно выбрать мясо, рыбу, суп, любой салат. В итоге, мой ужин 😂
Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ну, как-то не пришлось
Специально ехать поесть суши за 120 км - как-то не очень умно. Дома делать - не до такой степени хочется суши, чтобы тратиться. Короче, повода не было пока.
А там, где вы живете - такого нет?
Если пробовать впервые, то лучше не самодельные). Будет возможность - обязательно попробуйте. Будете знать, любитель вы такого или нет
Упругая попка• 03 марта 2023
Ответ для4мама
Ножом, обычным. Только большим. Опускала кусочек в шоколад на вилке, в кружке большой, как на вашем фото) Потом на противень на пергамент, коврика у меня нет специального. Потом если есть лишнее, после застывания просто удалить аккуратно.
Ответ дляУпругая попка
Дуже охайно та апетитно виглядають!
Нетутешня• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ну, как-то не пришлось
При случае обязательно попробуйте, дома вы сделаете так как нужно
Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Ответ для4мама
Івано-Франківськ, так, деревяні склопакети, але вже старі, сифонять, треба в реставрацію (що по вартості дорожче нових), але то вже після перемоги, бо будинок недалеко від ’цікавого об´єкта’, все жартую під час тривоги, що все одно вікна треба міняти.
Я в Киеве, тоже хочу ставить деревянные, не могу найти проверенного производителя. Сейчас тоже деревянные, но они устарели. Лет 20 им. До войны собирались менять.
А я временами, то хочу плюнуть на все и делать ремонт, менять окна, а потом обдумываю и решаю, что после менять буду. В постоянных сомнениях
Свезло так свезло• 03 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Вареники у вас класнючі. Я на вечір собі в Галі купила з картопелькою.
А поки пісне рагу
Я после перерыва в несколько лет опять пощусь, нашла скйт с рецептами, очень довольна и худею бонусом
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Уже пообедала
оооо, ви в моєму топі))
Байрактарна• 03 марта 2023
Ответ для4мама
Діти з мене ржуть, чоловік косо дивиться коли я фотографую їжу

Я на маловуглеводному харчуванні зараз.
Круасани занадто добре в мене зайшли, скоро бігати у велосипедках, а в мене пузо як на 5 місяці вагітності.

Я на маловуглеводному харчуванні зараз.
А що в чашці?
Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну вот как вы так можете? Я еще морковь могу съесть, но ни удовольствия не получу, ни сытости.
Пока мой вес нормальный, но до 30 многие худые, кто к полноте не склонен. Не знаю, как себя заставить
А вы всегда такое любили или приучали себя к такой еде?
На иголках• 03 марта 2023
Я после трехдневной командировки, устала как собака, работаю из постели. На обед был шикарный сендвич с тунцом и огурцами. И яблоко. Ваши вареники разбудили во мне чувство неполноценности.
olgabaluta• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне за 40. Раньше была существенно полнее. Не заставляла, но настроилась психологически, это - основное. Просто, нужно поменять отношение к еде. Чем меньше ешь - тем меньше хочется 😊. Ну и, качество кожи - другое совсем стало, хотя , целлюлит есть, он не ушёл.
Я не Тролль• 03 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Какие вареники с картошкой красивые
А я на диете…
Блин я без диеты меньше съедаю в 2 раза
Попадалочка• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Что это за кошмарина?
рак богомол вроде) galeras😋я обожаю их 🙈
Зрадорозганячка• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Что это за кошмарина?
Или свежая креветка, или лангустин. 🤢🤢🤢блюдо на вид блевотное, хотя морепродукты я люблю, но не в таком виде
Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Вроде нормальное, просто нужно некоторые ингредиенты выбросить из тарелки 😂
энциклопУдия• 03 марта 2023
Ответ для4мама
А ви тут трохи посидіть і почнете як я

Та я тут вже років 8 точно 😅
Продаю витрішки• 03 марта 2023