Йосип_молодий• 03 марта 2023
Сайты с одеждой с 7км, рынка Хмельницкого и т.д.
Хочу свитеров купить, турецких. У нас на рынках они по 600-700 гривен, в прошлом году в интернет-магазинах находила цены в 2 раза меньше чем они были вживую. Вот прям те же свитера, что и на рынках, но оптом. Ни одно название сайта вспомнить не могу. Подскажите, куда копать?
Йосип_молодий
• 03 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Секенд.
Нет там ничего, все выгребают наверное в первые дни
Йосип_молодий
• 03 марта 2023
Ответ дляБідося
Троєщина?
Рынок? Да. Но туда лень ехать, думаю по интернету заказать
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Секенд.
При чем тут секонд? Речь о другом.
Бідося• 03 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Даремно, там вони по 300-400
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляБідося
Даремно, там вони по 300-400
Да,ну мне кажется таких цен нет. Акрил и полиэстер разве что
Бідося• 03 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
То ви там не були
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляБідося
То ви там не були
Тут вы правы,давно на троещине не была. А сейчас и страшно на тот берег,я постоянно боюсь если тривога и мост перекроют,что делать.
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляБідося
То ви там не були
Поверю,что сейчас на рынке выбор больше. В тц стало печально без Зара и нм
Бідося• 03 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну для меня на рынке выбор свитеров, носков, лосин и прочего вязального однозначно незаменим, особенно моя слабость турецкая шерсть, хоть у меня весь гардероб офисный из тц и инсайтов, туда я регулярно езжу потому что альтернативы по ассортименту/цене/качеству пока не нашла
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляБідося
Вот и я хочу турецеое,но онлайн.именно свитера. Выше 7 км онлайн порекомендовали-я сомневаюсь,чт от там есть
Бутерброд з ікрою• 04 марта 2023
Ответ дляБідося
скажите, а джинсы, костюмы, верхняя одежда на Трое тоже есть?
лет 15 не была на том рынке.
думала, что он там вымер, как многие городские рынки - типа Веника.
лет 15 не была на том рынке.
Бідося• 04 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
лет 15 не была на том рынке.
Там есть все) не всегда хорошего качества, троещина это сборная солянка китайского ширпотреба, турецкой одежды, украинских производителей. Кстати последние 2 хорошие пары обуви купила тоже там, просто увидела магазинчик с украинскими марками и подошло, неубиенные и стильные, бегаю в офисе