Попадалочка• 04 марта 2023
Летает экран телефона
Всем привет.
Описываю ситуацию.
Держу одной рукой телефон и большим пальцем пролистыааю по немного страницу советчица вниз. И вдруг страница перелистыааеися на самый верх. И так со всеми сайтами
Что это за функция в Андроиде и как ее отключить?
В Гугле искала (пыталась) но даже запрос не принимает, а выдает в качестве ответа перемотка видео в Ютубе(
Описываю ситуацию.
Попадалочка
• 04 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не в Андроиде функция. Это упражнение, на координацию движений.
Смешно
Но я реально заколебалась ловить, а потом искать на чем я остановилась (