Мания-Величия• 04 марта 2023
Що означає: "Відправлення не вручене під час доставки: інші причини"?
Це була посилка оформлена на Шафі.
З покупцем зв´язку немає.
Дякую за відповіді.
З покупцем зв´язку немає.
Дякую за відповіді.
Деловитая• 04 марта 2023
Значит что пришло второе смс уведомление покупателю, то есть посылка несколько дней уже лежит
Прислали новое уведомление
Оно так же лежит на почте, никто не отказался еще от него
Прислали новое уведомление
Мания-Величия
• 04 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Прислали новое уведомление
Спасибо!
Просто у меня такое впервые, хоть отслеживаю посылки регулярно.
Тётушка Лошадь• 04 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Спасибо!
У меня так было, когда на почте перепутали посылки - вручили покупателю, а не отметили в компьютере. Не нашли посылку, и такой статус влепили. Повезло, что он пришел на почту сам и все объяснил, тогда статус изменили и мне пришли деньги. Это была олх доставка.
Я пані прохана...• 04 марта 2023
Автор у мене таке було сповіщення, при чому покупець забрав уде свою посилку. Виявився глюк
західний_діалект• 04 марта 2023
У меня такое было два раза, оба раза пришли за товаром не лично покупатель и почта не выдала посылку. На следующий день пришел покупатель и забрал