ОйЙой• 21 мая в 16:43

Зайдите кто заказывает Италию на продажу

Девочки, может кто то подскажет, кто занимается Италией прато
Как сейчас можно ввезти товар?

И когда будет что то известно с границей?

По моим данным либо на этой неделе решится, либо на месяц два все станет вся граница и не будут пропускать товар

Мой перевозчик уже 2,5 недели стоит
Привіт з ботойбіччя• 21 мая в 16:44
А что с границей? Наш перевозчик отказался брать новые вещи с бирками, продукты

автор ОйЙой • 21 мая в 16:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Стоит граница, перевозчики стоят на границе , весь товар, не могут завезти в Украину
Заела_пластинка• 21 мая в 17:17
О, там нові призначення, буквально позавчора знайомому пропонували везти контрабас. Зараз подєрєбанчть хто з чого получає і товар поїде.
автор ОйЙой • 21 мая в 17:21
Ответ дляЗаела_пластинка
Да да, а не знаете когда это закончится?
Уже 3-4 недели длится и каждая неделя решающая говорят, но что то на решается
Заела_пластинка• 21 мая в 17:22
Ответ дляОйЙой
Поняття не маю, випадково взнала, кончені щоб вони здохли всі
Оце потужно• 21 мая в 17:42
Ответ дляОйЙой
По-хорошему, это не должно закончиться никогда.
Коррупционеры должны сесть. Контрабандисты сесть. Честные предприниматели начать работать в правовом поле.
Небоброїдка• 21 мая в 17:44
Ответ дляОйЙой
мой товар на прошлой неделе приехал, остальное, и особенно брендовая обувь застряла, ничего не известно, ждем.

Небоброїдка• 21 мая в 17:44
Ответ дляОйЙой
странно, у меня на прошлой неделе все заехало... кто вам возит что три недели?
Небоброїдка• 21 мая в 17:45
Ответ дляОце потужно
вы одна и честная, да? присылайте фото, распечатаем и будем на него медитировать))
автор ОйЙой • 21 мая в 20:30
Ответ дляНебоброїдка
А ваш товар откуда ехал?
автор ОйЙой • 21 мая в 20:30
Ответ дляНебоброїдка
Ахаха
Она не честная, она просто не торгует 😁
А торговала б, то поняла б суть
Оце потужно• 21 мая в 23:24
Ответ дляОйЙой
Ахаха
Она не честная, она просто не торгует 😁
А торговала б, то поняла б суть
деточка, я не просто торгую
у меня накладные на весь приход есть и фискальный чек на каждую продажу
Небоброїдка• 21 мая в 23:55
Ответ дляОце потужно
деточка, я не просто торгую
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• вчера в 11:40
Польща , їде , як звичайно.
Перевізник нічого не казав, що трусять.
У Вас надійний водій?
Оце потужно• вчера в 12:41
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...