А ось і я• 04 марта 2023
Не знаю как поступить...
Сейчас нахожусь в отпуске за свой счёт на время ВП, т.к.маленький ребёнок, до этого декретный отпуск.
Предлагают новую работу, зп больше, чем на нынешней работе (частный сад ребёнку покрою за месяц) и мне останется +/- 4000 грн.
И не знаю, что делать.
С одной стороны ребёнок в сад не разу не ходил, все равно сопли, кашель у меня новое место работы, явно новый работодатель не будет рад моим частым отсутствием. Плюс сейчас сдать ребёнка в сад, адаптация, меня на этой работе максимум неделю ещё могут подождать, вряд ли ребёнок за неделю адаптируется.
И не знаю что делать, как там в саду будет, живём в прифронтовом городе
С одной стороны мне бы очень хотелось пойти на эту работу, с другой стороны у меня даже ещё ребёнок в сад не устроен, и если так подстраховать, нужно будет, то с этим будет небольшие накладки....
И не знаю, что делать.
Лінива, не каюсь• 04 марта 2023
Ребенка в сад в прифронтовом городе??? Не сегодня завтра начнут е***шить, по всему подряд.
А ось і я
• 04 марта 2023
Ответ дляРекламама
Город решает
В смысле ?
Город Запорожье
Тут от случая к случаю, то спокойно то опять прилеты
Город Запорожье
А ось і я
• 04 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну а дома, это капец как безопасно ? Ну вы такая интересная
Война может быть и 5 лет, и 5 лет никому не работать и другими вещами не заниматся??
А ось і я
• 04 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Лучше пока отказаться от работы
Та я это понимаю, что не лучшее время, но блин.... не знаю короче, если бы было 100% подстраховка, а так ((
Лінива, не каюсь• 04 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Люди детей срасают вывозят, а она на работу собралась.
Рекламама• 04 марта 2023
Остаток 4000 и риск отдавать ребенка каждый день в сад.
А если тревога, где дети такого возраста в саду ?
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2023
А если нанять на эти деньги няню?
Ребенок будет болеть - неделю в садике, три дома и так пару лет.
Работала в яслях в Польше. Дети были от года до 3.5.
Мне так жаль родителей, чуть у ребенка сопли - сразу звонили и криком кричали - забирайте вашего больного ребенка.
А кто будет такого работника держать ?
Меряю от единицы• 04 марта 2023
Зп, не оч у вас безопасно, уехать бы по возможности. А по делу, в час у детей сон, а тут тревога, их будят тащат куда то, стресс. А у вас еще и врервые выход в сад, для малышей это сдожно морально. Вижу часто в парке как частный садик гуляет, года два дети идут и плачут всю дорогу. У подруг бабушки сидели с ови, неделю ходит две болеет и по кругу
А ось і я
• 05 марта 2023
Ответ дляРекламама
Бомбоубежище есть
А ось і я
• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А если я уже вывозила, потом вернулись домой
Уже можно на работу идти ?
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Уже можно на работу идти ?
Нет.