Глаза_в_3_карата• 07 марта 2023
Покупка машины
Хочу взять машину из салона, раньше необходимости не было, но сейчас муж служит, и нужно ездить на длинные дистанции. Как этот процесс происходит? Сколько ждать? Как долго оформляют? Можно ли получить скидку или в салонах не торгуются? Какие страховые компании более выгодны по тарифам? Может есть какие-то нюансы, чтобы проще и быстрее? Очень переживаю
Чупокабра• 07 марта 2023
Все ж залежить від бренду, імпортера і тд. Йдіть в автосалони і розмовляйте, хто ж вам тут скаже абстрактно.
оксюморон• 07 марта 2023
Смотря что вы хотите и есть ли они в Украине. Мы покупали как раз до войны, получили вот недавно, почти через год))), она плыла, ехала Европой… Я смотрю сейчас автосалоны пустые, скорее всего сейчас к покупке только на заказ. Попадите по салонам, узнайте что больше всего вам подходит, какая именно марка и модель. По оформлению все длилось около недели.
Счастье_же_вот_оно• 07 марта 2023
Смотря какое авто. Вот я мазды смотрела-полно в салонах
Смотря что вы ищите. Открывайте авториа для начала и смотрите
Не стесняюсь• 07 марта 2023
Идти в конкретный салон и спрашивать. Скидку можно просить. Кто-то делает, кто-то какие-то подарки вместо скидки дарит.