Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2023
Кого не будут на работе поздравлять с 8 марта?
Кукусик• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ви з 23 лютого вітали?
Вітали 14 жовтня та 6 грудня
Стильная штучка• 07 марта 2023
Вы имеете в виду прям официальное поздравление? подарки? или что?
Нас официально поздравлять не будут. Но зато завтра - выходной. Ну и коллеги, прощаясь в рабочем чате, почти все поздравляют и желают завтра хорошо провести день. Работаем удаленно. Раньше подарки дарили еще, но последний год мы по любым поводам без подарков. Только на новый год прислали милый символический подарочек)
Дуняша• 07 марта 2023
Удаленка , поэтому на цветочки не рассчитываю, но на словах будут и может денежек подбросят.
Добра, коли сита!• 07 марта 2023
завтра будет 100500 тем кого не поздравили, кому подарили фигню
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ви з 23 лютого вітали?
В октябре поздравляли
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В октябре поздравляли
Тоді в травні чекайте привітань.
Вільний митець• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ви з 23 лютого вітали?
Вот зачем сравнивать?!!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоді в травні чекайте привітань.
Думаете? Вроде 25 февраля день украинской женщины
Кукусик• 07 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ага, обсуждений больше, чем на Новый год))
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
День матері .
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоді в травні чекайте привітань.
У меня нет детей, с чем меня в мае поздравлять
Метелик• 07 марта 2023
У невестки девочки попросили выходной в этот день,так кто-то из мужского пола скинул в группу клип Майли Сайрус...
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
День матері .
У меня нет детей. С чем меня поздравлять?
Пиши-пропало• 07 марта 2023
Нашим хлопцям керівництво щаборонило вітать. Бачу хлопці підростроєні. Вихідного теж не буде. Мені норм, по-перше не треба буде скидатисьтна 14жовтня, по-друге підвернеться хороша вакансія - звільнюся з чистою совістю.
Кукусик• 07 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Звідки це взяли?))
25 лютого в Україні святкують День інженерно-авіаційної служби авіації ЗСУ
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Будуть. Чоловіки теж не козаки, а вітають.
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляКукусик
Дистанционка= на словах Вітаю= дальше работа
Такая же ситуация. Вспоминаю как в офисе было хорошо, все мальчики заходят, цветы дарят, после фуршетик.
. Но я рада что есть сейчас работа, без неё беда.
Пупуговка• 07 марта 2023
Без выходного завтра плохо. Получается завтра праздник устраивают сотрудницам, дома только вечером