мадам Везувий• 07 марта 2023
Спф крем
Кто пользовался таким спф? Как он?стоитли брать?
Ищу спф для жирной кожи, местами немного проблемная и с пигментацией. Очень важно чтобы не блестел на лице.
Или подскажите хороший и действующий крем
Ответ дляSo_so
Это крем только для сухой кожи. У меня сухая и я уже его сменила (закончился тюбик и решила брать вариант на более тёплую погоду) на Beauty of joseon, он легче, как молочко.
Подскажите для сухой кожи (39лет) это средство
Можете еще порекомендовать другие (ищу немного подешевле), хотя отлично, что можно на пробу взять 10 мл
Если можете порекомендуйте любые средства, от которых Вы замечаете ээфект. У меня почти ничего нет, пару кремиков и то масмаркет (к сожалению финансово не могу позволить себе подбирать методом проб и ошибок)
Спасибо
Ответ дляРоманаВ
Спасибо
Купите себе пробник 1мл за 15 грн и оцените.
А 50 мл можно найти за 495 грн.
Это всё так индивидуально, что страшно советовать.
А 50 мл можно найти за 495 грн.
Просто каралева• 08 марта 2023
У меня жирная кожа, 35, пользуюсь тональным Шанель с спф 50 много лет. Совсем без тона не могу, а мазать дополнительное средство жирнит.