Шкала Радости• 05 февраля 2014

Для чего вам муж

Часто читаю тут...живем с мужем и каждый для себя зарабатывает,или.. у мужа денег не прошу,..или мало дает
Для чего вам вообще такой муж?
Покорительная• 05 февраля 2014
спать одна ночью боюсь, поэтому и живу с ним

Бабушка мороз• 05 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы хоть пыль с него иногда стирайте.
и провяряйте жив или нет
Аноним_595• 05 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Это точно уникум
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
если Вам так хорошо, то почему бы и нет
Скажим так,я поняла,что мне без мужа намного лучше чем с ним.
Любительница• 05 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы хоть пыль с него иногда стирайте.
Непременно, я еще и водичкой его окропляю, может прорастет)) Какова тема, таковы и ответы.
maxiolia• 05 февраля 2014
Я своего во-первых люблю, во-вторых он меня тоже)

думаю достаточно веский повод.
Ширли-Мырли• 05 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Для секса
И сама себе задаю этот же вопрос - а на х... он мне здался?
Ответ по прежнему ищу

Никогда не понимала таких женщин...
Кекс• 05 февраля 2014
Что за бред??Разве муж нужен только для денег??Если у Вас так-то,выбросите))Муж-это моя вторая половинка,моё дыхание,отец наших деток...Без него-не могу !!!(Дышать,жить,любить и т.д.)Да,сразу пишу-матереально-могу и сама содержать семью!
Первоклашка Я• 05 февраля 2014
Детей

Чукча Мукча• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Да я пошутила, не обижайтесь.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Ой, да? Значить буду дорожить
Alena_Kunica_• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Вопрос больше к тем,кто жалуется что муж ничего не делает и денег не дает,или дает но мало
Ну мало ли,вот в соседней теме описывается подробно неправильное воспитание мальчиков,может и девочек раньше не правильно воспитывали.... У одних ну просто необходимость по жизни быть в роли жертвы,у других в роли тянущей все на себе. Но радует что есть и адекватные,которые умеют просто жить и любить,получать любовь и так же отдавать ее.
Ширли-Мырли• 05 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Золотые слова!

Прихожу к такому же выводу и печалюсь еще больше...
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для секса,для финансового благополучия и для счастливой семьи с детками,как наша.
Какое ж это финансовое благополучие и счастливая семья если бюджет раздельный или муж вообще денег не дает ?
Вопрос Автора стоял именно так.
Сарафанное радио• 05 февраля 2014
По темке проследила закономерность -отличные мужья у тех женщин что могут и сами содержать семью. Жаль я не могу поэтому и муж у меня некудышний.
Первоклашка Я• 05 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
сильно грамотная.................себе пожалей......не все могут сейчас себя прокормить женщины......многим нужен из-за денег.
Фиктивная• 05 февраля 2014
Мне он заменил подруг , родителей , он моя привычка , он очень важная составляющая моей семейной и счастливой жизни , самый близкий человек , самый лучший папа , без преувеления ... У меня хорошая машина , хорошая квартира с ремонтом , деньги на карте , хороший отдых . Он для меня центр вселенной , любовь нервно курит....
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Вы надеетесь что такой муж вас еще и защитить сумеет ? Навряд ли.
Женщинас• 05 февраля 2014
Ответ дляКекс
люди.. кто пишет что сильно любит мужа, вы когда выходили замуж, у вас такое же было отношение? или это позже пришло?

Кекс• 05 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Так зачем-же,Вы,с ним живёте?????
Любительница• 05 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Да я пошутила, не обижайтесь.
Да ни в коем случаеЯ тоже шучу. Лично мой муж мне очень даже к чему. Не буду расхваливать, дабы не сглазить!
Come together• 05 февраля 2014
А вообще в идеале муж должен быть другом, близким и родным человеком, надеждой, защитой, опорой и подмогой во всём!
Эх, Как бы хотелось, чтоб таких мужчин (с Большой Буквы) было значительно больше!
Alena_Kunica_• 05 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
И сразу было и сейчас даже больше стало
Чукча Мукча• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Я про своего тоже молчу, чтоб не сглазить.
Гравицапа• 05 февраля 2014
Все пишут, что любят... Но есть же еще и уважение! Я если не уважаю мужчину, то уже не полюблю. А уважают же за что-то!!! Не просто за то что Он есть. За поступки!!! И мне бы хотелось, что бы мой мужчина был добытчиком. И не я его об этом просила. А он сам это делал. Это один вопрос. ( денежный). Ну и конечно взаимопонимание.... Нежность... Забота.... Но.... К сожалению с такими понятиями мужчин не много. Вот поэтому я сейчас с двумя детьми. Но лучше одной... Чем с кем попало. Мое личное мнение.
Кекс• 05 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Да,сразу .Люблю уже более 11лет)И,Вам,того желаю!!
Женщинас• 05 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну, прокормить это уже крайний случай.. но финансы- важная часть.. это залог стабильности и осязаемая сторона заботы! говорить что заботится может каждый, а деньги- реальное подтверждение ) да и подарочки всякие - это тоже денег стоит
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А я всегда думала наоборот.Жена нуждается,значит муж обеспечивает,а если при этом еще и не жлоб,то она ему в рот будет заглядывать,угождать при первой же возможности,а та,что сама три семьи содержать может к своему мужчине требования повыше предьявляет и ему им соответствовать намного сложнее,здесь просто лампочку поменять или бижутерия на НГ не прокатит,здесь нужно уметь покорить и удивить.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Как это позже? Я поэтому и выходила, потому что любила. Он кстати вообще тогда был безработный и без всяких перспектив. Я вообще об этом и не думала. Всегда привыкла пологаться на себя.
Сарафанное радио• 05 февраля 2014
Ответ дляКекс
Так зачем-же,Вы,с ним живёте?????
нет возможности устроиться на работу. А дочка каждый день хочет кушать да и одеваться хоть в сэконде нужно на что то. Понимаете? а с зп в 2000 грн-грязными в месяц и коммуналкой в 500 не больно на что то хватит. Муж официально получает 1000 грн аллиментов 200 в зубы.