хутряна володарка• 08 марта 2023
Який філер вибрати для збільшення вуст
Дівчата порадьте філер для збільшення вуст. Ще є як косметолог каже хороша Корея за 3тис грн.
Банан-барабан• 08 марта 2023
Я всегда только ювидерм 3 колю. Я против экспериментов неизвестными дешевыми препаратами на лице
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
Дякую
Душа компанії• 08 марта 2023
2 раза колола корею. Все отлично. Не помню названий.
Для меня главное врач, а не препарат. Рукожопка и самый доогой может с трамплином вколоть
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Спасибо есть 2косметолога один колит дорогими второй Корея но работы больше нравится и сам косметолог где дешевле
Ms. Доброта• 08 марта 2023
девочки, покажите что для вас красиво)
тоже хочу найти, не попадаются работы которые нравятся
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
девочки, покажите что для вас красиво)
Такая работа до 3 тыс Корея
Душа компанії• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
девочки, покажите что для вас красиво)
Я у Городнова колола моделью. В инсте все есть.
Здесь Золотухина слышала. Но без медобразования. А работы именно губы хорошие
Вытворунка• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Такая работа до 3 тыс Корея
копия Оксаны Макар
Ms. Доброта• 08 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
спасибо)
за золотухина слышала, но без мед образования это треш
почему его не посадили еще? это же не законно
Чучело сосны• 08 марта 2023
Делала Ювидерм, Стилаж и Револакс мне все одинаково хорошо, ни от чего побочных эффектов не было, аллергии не было
Душа компанії• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
спасибо)
Личное дело каждого идти или нет к нему. Вы ж знаете, что и не за такие грехи не сажают.
Сколько врачей с образованием, ургентных коновалов.
Намного страшнее пьяный за рулем. И там только штраф, хотя должны хотя бы права отбирать хоть на год.
Ну короче, то все такое)