Совбез• 09 марта 2023
С мейкапа приходит свежая тушь или лучше купить в онлайн магазине?
Совбез
• 09 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
пришла сухая. только вчера отзыв писала.
Вы из Ес заказывали или украинский склад? Спасибо
Хвець-тець• 09 марта 2023
Ответ дляСовбез
украинский
Броніки для Моніки• 09 марта 2023
А, бачу, помилилися. Хороша туш приходила з мейкапа, але хто зна, як у конкретному випадку буде
Хвець-тець• 09 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
До войны часто покупала на мейкапе туши, никогда не было сухой
у меня тоже первый раз, не думаю, что это у всех так, просто не повезло.
любименькая• 09 марта 2023
Тушь всегда приходила нормальная, вроде. Но вообще по срокам у них все в притык. Боюсь уже у них что заказывать.