Играюся• 09 марта 2023
Порадьте прально-сушильну машинку
Дівчата, хто користується прально-сушильною машинкою? Порадьте будь ласка яку взяти і яку не варто
Попельшка• 09 марта 2023
Почитайте темы в архиве. 90% пользователей 2в1 плюются и рыгаются . 10% просто не могут признаться, что деньги потрачены зря.
Попельшка• 09 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Две отдельные Бош, если позволяет место
Даже бош 2в1 какашка. Еле дождалась возможности продать. Продала и купила отдельно стоящие.
Мамаша в бигудях• 09 марта 2023
В идеале надо 2 отдельные.
Но я сейчас на съемной, тут стоит candy - вроде норм. Пока ничего не пересушила. Выбор вариантов сушки, правда не большой. Но у меня и вещей выбор не большой )
Играюся
• 09 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ну не знаю. В мене Канді 2в1. І мене цілком вона влаштовує.
Киньте будь лапка посилання яка у Вас
Брынза• 09 марта 2023
Ответ дляИграюся
Киньте будь лапка посилання яка у Вас
Будь лапка
Чогось так мило стало від вашої одруківки
Дюагональ• 09 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А де можна поставити просто сушильну машину крім ванної?
Кругом. Коридор, балкон, хоч спальня
ПробілНеПрацює• 09 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Кругом. Коридор, балкон, хоч спальня
Серйозно? У мене є місце лише в гардеробці. Всі сушильні, що я бачила по 60 см. Цікаво чи є вузькі
Ужгород• 09 марта 2023
Ответ дляИграюся
Киньте будь лапка посилання яка у Вас
Вона вже знята з виробництва і вона вбудована.
CANDY CBWD 8514D-S с сушкой
Дюагональ• 09 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Серйозно. Для не ї потрібна тільки розетка і все
Играюся
• 09 марта 2023
Ответ дляБрынза
Будь лапка

Попельшка• 09 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня стоит встроенная в прихожей. У детей временно в спальне, вместо прикроватной тумбочки.
Хорошенькая• 09 марта 2023
Если вопрос в цене, то Канди. Лучше 2 в 1, чем просто стиралка. Это не намного дороже. Вот удачная у них 2 в 1. У меня на 9 стирки/7 сушки. Я деликатной 2 часа. Полотенца высушить часа 2,5 надо например. Досуха. В приложении от 30 мин можно выбрать время. Футболки и джинсы не сушу. Садятся. Куртки и пуховики сушу. Подушки сушу- распушиваются хорошо. Постельное сушу не досуха, чтоб не гладить, мнется, если его подсушить и горячим развесить- быстро досохнет.