Конотопська відьма• 09 марта 2023

Сейчас мен здесь заплюют, но все же. Парень индус.

Всем привет, нужен взгляд со стороны.
Познакомился со мной по интернету парень из Индии. Из Нью Дели.
Общаемся мало, он мне изредка пишет, в неделю один или два раза пришлет какой-то пост в Инстаграме и всё, о себе рассказывает мало. Купил билет в Вену и прилетает в начале апреля на неделю, чтобы познакомиться лично.
Вроде бы он из очень хорошей семьи, образованный, умный, много путешествует по миру, симпатичный, но вообще не общительный.
Мне кажется я ему совсем не интересна. Тогда заче он купил билет и хочет прилететь, не понимаю.. Мне он говорит, что хочет просто познакомиться и что-то для себя понять. (???)
Вправьте пожалуйста мозги и объясните.
Редиска Я• 09 марта 2023
Писати можна що завгодно. Ви вже оцінили і сім´ю і тд. Ви ж їх не знаєте?
Секс туризм ніхто не відміняв.
Чупа-чупс• 09 марта 2023
Эээээ, мне они не нра
Чупа-чупс• 09 марта 2023
Если Вам ок, встречайтесь
автор Конотопська відьма • 09 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Секс туризм ніхто не відміняв.
Да вот поэтому и спрашиваю..
Протея• 09 марта 2023
Ну приехать то пусть, главное не давайте сразу
А то также молча свое дело сделает и уедет
Кумедна• 09 марта 2023
Він просто летить у Відень , а ви вже собі напридумали
Редиска Я• 09 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Да вот поэтому и спрашиваю..
Якби він летів конкретно до вас, то переписка не заключалась би в вистланні якогось посту раз в тиждень. Ви ж це розумієте?
Пліткарка• 09 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Да вот поэтому и спрашиваю..
Так встретитесь и вы оцЕните его, сделаете выводы для себя, нужен он вам или нет. Национальность или раса не имеют никакого значения
Безпринципова• 09 марта 2023
Ответ дляКумедна
Кстати, да, по своим делам, мимоходом может и встретится. А автор уже себе нашифровала...
Кумедна• 09 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
Мимоходом в секс може перепаде , а автор вже фату приміряє
Карпатський грибар• 09 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Эээээ, мне они не нра
А мне нра... на посту премьера Великобритании.
Басноплетка• 09 марта 2023
Ваші очикування які?
Гомосноб• 09 марта 2023
У него х синий. Они все синие, эти индусы.
Кондуктор маршрутки• 09 марта 2023
Я бы встретилась. Просто из любопытства. Но я не склонна ни к сексу на первых свидания, ни к тому, чтобы раньше времени имена будущим внукам придумывать) Если вы тоже - то ничем особо не рискуете.
КапитанльнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Не знала))), баклажан🍆
Все буде• 09 марта 2023
Не витрачайте час, автор.
База_птеродактилей• 09 марта 2023
Маю дуже великий досвід спілкування з індусами. Виключення є, але загалом вони не надійні і брехуни))))
Дюагональ• 09 марта 2023
Возможно, он едет не только ради вас. Обычно они знакомятся сразу с 2-3.
Сиренькая• 09 марта 2023
Можливо ви не єдина, хто в ту Вєну поїде
vihola• 09 марта 2023
Це не ви збирались в Індію летіти? Ми якось тут відмовляли.
vihola• 09 марта 2023
Та це напевно прикольно, прилітаєш, тебе вже чекає готовенька українка.
Спробуй індусу в Відні за три дні місцеву знайти.
Пульт от линолеума• 09 марта 2023
Ой, держитесь от индусов подальше, более хитрой и изворотливой нации нет. А еще у них с гигиеной проблема, даже у очень богатых. Гены берут своё:-)) Едет он по своим делам, вы так по ходу дела. Индус никогда, ничего и ни при каких обстоятельствах не сделает ради кого-то, ну только если там выгода какая то и то, сто раз подумает. Вы к этой поездке вообще не при чем. Он же даже написал вам, что хочет кое что выяснить для себя! Для себя, прочтите еще раз. Вы тут не при чем:-))
Астоновитесь!• 09 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Согласна. Такого понавешивают
Цветочница• 09 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Это конечно не корректно, но мне тоже их цвет кожи не нравится.
Бутербродница• 09 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
І жмоти)
Ответ дляВсе буде
Не витрачайте час, автор.
Думаєте?
Ответ дляПульт от линолеума
Дякую!!!
Астоновитесь!• 09 марта 2023
Ответ дляБутербродница
І жмоти)
Мой покупал себе розочку на мой какой-то праздник😆
А то, что существует доставка и можно заказать мне цветы даже из другой страны, не, не слышали.
Точный_сантиметр• 09 марта 2023
Потому,что белая женщина для них- это экзотика. Так что ахаться едет
Все буде• 09 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Думаєте?
Просто здається, що ви видаєте бажане за дійсне. Не хочеться, щоб розчарувались потім. Тому раджу, забути чи забити