Конотопська відьма• 09 марта 2023

Сейчас мен здесь заплюют, но все же. Парень индус.

Всем привет, нужен взгляд со стороны.
Познакомился со мной по интернету парень из Индии. Из Нью Дели.
Общаемся мало, он мне изредка пишет, в неделю один или два раза пришлет какой-то пост в Инстаграме и всё, о себе рассказывает мало. Купил билет в Вену и прилетает в начале апреля на неделю, чтобы познакомиться лично.
Вроде бы он из очень хорошей семьи, образованный, умный, много путешествует по миру, симпатичный, но вообще не общительный.
Мне кажется я ему совсем не интересна. Тогда заче он купил билет и хочет прилететь, не понимаю.. Мне он говорит, что хочет просто познакомиться и что-то для себя понять. (???)
Вправьте пожалуйста мозги и объясните.
Ревнивая жена• 09 марта 2023
Я бы встретилась из любопытства, погуляла по Вене, мне там нравится, сходите в музеи, в Бельведер, Шенбрунн.
Встречаться, отношения - нет, но ему-то это знать необязательно.