Зубачистка• 10 марта 2023
У вчительки по фортепіано др, що її подарувати? Таке шоб цікаво їй було
Зубачистка
• 10 марта 2023
Ця вчителька дуже важлива для нас…
Шось повязано з нотами що можна придумати
сладкий_ноябрь• 10 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Ця вчителька дуже важлива для нас…
Зачем с нотами?
Это в первую очередь женщина.
Автопортрет нурофена• 10 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Ця вчителька дуже важлива для нас…
Подаруйте їй полуничного моцарта або ж марципанового
Зубачистка
• 10 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
А це доречно? Таке поздоровлення. Особисте свято.
Доречно
Та_шо_ж_таке• 10 марта 2023
У меня подруга - учитель по классу фортепиано. Предпочитает сертификаты. Можно в Брокард (если он работает).
Мушля з Криму• 10 марта 2023
Ответ длявсем надо
Если у ребенка нет таланта в музыке не стоит мучить соседей трыньканьем. Сколько таких было - трынькают годами без толку, терзают соседей. Подарками не поможешь если таланта нет.
Зараз цифровий інструмент, з навушниками)). Але й це не гарантує талант або хоча б любов до клавіш. Коли я працювала вчителем, мені б не хотілось поздоровлень від учнів, тим більше від їх батьків.
Ответ дляМушля з Криму
Если бы дети этими наушниками пользовались. Но это уже какой то плюс. Мне подарков не хочется ни дарить ни получать. Это неприятно - улыбаться, говорить ненужное. Только в детстве когда сам ничего не можешь купить и полностью зависишь от взрослых нужны подарки.