Скіфська пектораль• 10 марта 2023

Как думаете будет ещё похолодание?

ЛісАпетная• 10 марта 2023
Конечно, март только начался, еще и снег по колено может быть

Сиамская сороконожка• 10 марта 2023
Думаю що буде, але не таке як в тому році. Ну максимум вночі -5. Але то фігня)
Треба ось так• 10 марта 2023
Як тільки поховаю зимовий одяг і взуття-зразу буде похолодання
пу_пугренчик• 10 марта 2023
Думаю нет
Бокс-орун• 10 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
100%
Попельшка• 10 марта 2023
Не сыпьте соль на раны у нас потепление и не наступало. Живу в одной из стран Европы.
Яйцеголовая• 10 марта 2023
Березню довіряти не можна, це ще не квітень
боригнув• 10 марта 2023
згадалось як на самому початку літа був день, коли зимову куртку дістала
Зоркая Зорро• 10 марта 2023
Помню много лет назад 3 марта была теплынь, шли с учёбы в куртках нараспашку, мужик по району вообще в футболке и шортах шёл). А 13 марта шарахнули сильные морозы и снега по колено было.
Как же не хочется похолодания, хочется тепла, солнца, весны, лета и победы!

АсобеннАя• 10 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
АсобеннАя• 10 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А я помню как выехали 1 мая на шашлыки и снег пошел и мороз капец.
Ноу коммент• 10 марта 2023
А как же . В ноябре .
Непогодка• 10 марта 2023
Будет, как всегда. А потом бац сразу лето. У нас почти не бывает межсезонья )
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2023
Я вообще ещё снег планирую
Лгин• 10 марта 2023
Ответ дляПопельшка
В Одессе сегодня в футболках ходили, а вечером в куртке)