Пуки-куки• 05 марта 2023
В начале июля где самое теплое море заграницей?
Никогда не были нигде кроме Турции и Египта.
Хочется куда-то в новое место, в Европу может на море, но совершенно не знаю погоды, нюансов по отдыху.
Интересует теплое море и солнечная погода, это прям основной критерий, ну и доступная вкусная кухня, перелет не сильно долгий...
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2023
Испания, Португалия, Италия мне кажется в это время уже везде в Европе сезон начинается.
Мания-Величия• 05 марта 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Іспанія ще точно
Запретный фрукт• 05 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
А Хорватія?
Ну там холодноватое море. И цены выше Испании
Лепешечка• 05 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Кипр сильно жарко да?
Июль уже жарко, но море горячее от 25-26 градусов.
Мания-Величия• 05 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Кипр сильно жарко да?
Мені на Кіпрі дуже некомфортно, були в кінці вересня, то дуже неприємна, душна погода була.