Смурфетта• 10 марта 2023

Что мог наговорить бывший муж, что от меня все шарахаются?

Должны были быть отношения с одним. Потом он резко перестал звонить. Бывший муж встретил мою подругу и сказал, та я такое ему сказал, что он не то что от нее отстанет! А шарахаться и убегать будет, когда ее увидит. Так и произошло
Дама_с_коготками• 10 марта 2023
Мой бывший всем говорил, что мы с ним познакомились в инете, мол писал мне как проститутке и завертелось.
Кондуктор маршрутки• 10 марта 2023
Может сказал, что у вас венера, вич и так далее
Живчик-счастливчик• 10 марта 2023
Нормальный бы не отморозился. Так что нечего делать. Пусть ваш бывший будет фильтром
И_В_офигительных_штанах• 10 марта 2023
Говорить может все что угодно.
Начиная от проститутки заканчивая спидом.
Просто нормальный поймет что это обида брошенного мужа… а не нормальный - нет.
ЧорноброваЯ• 10 марта 2023
удачно вы мужиков выбираете.
Не куру• 10 марта 2023
Ой,мой такие гадости рассказывал,что ужас...что он со мной как с проституткой для секса встречался вначале,а потом из жалости..хотя мы встречались год и вообще не спали в то время и он бегал за мной
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Автор ) мой бывший муж с которым развелась из-за его гулек , сидений на сайтах знакомств , любовниц и подниманий руки, звонил даже моему первому бывшему мужу 😂, с которым мы поженились в юности студентами , и развелись по дружески . Позвонил ему гадости на меня лил , бывший первый муж его послал на 3 буквы , я с первым бывшим мужем друзья очень хорошие. . Еще звонил и писал гадости родителям моим , соседям моих родителей , якобы я шлюха бросила его из-за любовников ( хотя это он гулял и был пойман, ну и на сайтах еще сидел ) . Еще он делал рассылку всем знакомым , что он святой а я шлюха м проститутка, решила развестись из-за тайного любовника и любовников . Я сдавала офис свой , офис не далеко , где он живет, он пошел к моим арендаторам и рассказал , что я аферистка , занимаюсь рейдерскими захватами , что со мной связываться нельзя , и что я бросила его из-за тайных любовников и шлюха , проститутка .
Еще он писал брату родному моей сестры бывшего мужа , что не он а я нашла любовников . После развода с ним , начал жить с любовницей , иак как у него выбора якобы не было , якобы я его из-за любовника бросила . И еще говорил . я была беременной двойней от любовников мифических 🤣. Бегал еще год после развода , просил простить м вернуться, но я поставила жирную точку .
Сижу_и_плачу• 11 марта 2023
Тобто відсіявся і ігнорує Вас, не пояснив чому?
Ну й добре, нехай такі труси шукають собі пару серед таких же. Нормальний би і той що Вами дорожить не відсіявся б, бо хто щось сказав.
А колишнього Ви мабуть дуже образили.
автор Смурфетта • 11 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А колишнього Ви мабуть дуже образили.
Прикол в том, что этот парень с его параллели
Полюю на дрони• 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Капец 😲
Все знаю вдоль и поперек )• 11 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Капец 😲
Якби з сестрою не була схожа сттуація ,то подумала що людина вигадує.
D_A_V• 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
жестяк, надеюсь все уже норм.
D_A_V• 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
у меня жена была Лена, у нее страхи были что мама и папа узнают что мы живем вместе уже много лет не росписавшись ( боялась, что папа и мама будут считать шлюхой). Помню как перестал ей доверять. Она и сейчас, когда мы давно не вместе говорит, что не изменяла- я не верю до сих пор. Никого не приследую и не пытаюсь испортить жизнь - я нашел способ порвать эмоциональную связь чтоб не тянуло всё вернуть и чтоб не было больно, я всегда желаю людям добра ( правда иногда добавляю- достойного самого человека)