Аноним_574• 05 февраля 2014
Срочно нужен совет, какой крем можно сделать из молока для шоколадного бисквита?
Испекла на пробу шоколадный бисквит, (на выходные нужен высокий,пышный шоколадный бисквит) а теперь думаю чем помазать его в холодильнике только молоко да масло, ну еще есть ягоды замороженные. Вот думаю заварной крем подойдет к нему?
Ширли-Мырли• 05 февраля 2014
можно сварить молоко с сахаром 50/50, получится сгущенка )а потом сбить с маслом. Заварной впитается и будет не очень .
ЛисАпедная• 05 февраля 2014
Ягоды разьморозьте, и проварите в собственном соку с добавлением сахара-риропом пропитайте корж будет более пропитаным и поверх ягод заварной крем. Мои пищятт от такого торта