Синиця у спідниці• 12 марта 2023
Как после развода оставить детей мужу, если он этого не хочет?
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А почему только мужьям позволительно детей спихивать женам?
Потому что в 99% женщин присутствует материнский инстинкт, эмоциональная связь и близость с детьми. Поэтому без отца дети могут вырасти в любви и заботе, а без матери это крайне большая редкость.
Синиця у спідниці
• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так женщины с детьми тоже выходят замуж
Пусть муж с детьми женится
СтелькаОТединицы• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему Тролль????
Може тому, що не знаю особисто не одну жінку, яка б таке могла сказати про своїх дітей. Дітям 8 і 5, це малі діти, а не складні підлітки. Мої знайомі трясуться над своїми дітьми, яким за 20, а тут ... Не знаю, я не бачила в своєму світі рожевих поні, але і мам, які б сказали, що якщо чоловік ок, що дітей віддадуть в дитбудинок, то і їй ок. Капець.
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не про приемную семью,я про мужа.
Но если ему будет нормально, что дети в приемной семье, то и мне ок
Таких як ви з чоловіком дійсно хочеться назвати бидл..масою.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2023
Девочки, это окно Овертона прорабатывают, чтобы дети не только отцам, а и матерям стали не нужны
Чемна панночка• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Конечно от этого
Не знаю, мне от него ничего уже не нужно, в том числе дети
Я их не сама решила родить и не сама воспроизвела на свет, почему теперь если я хочу их оставить с отцом,то это ненормально? Он такой же родитель
Вы социопат?
ЕлькиПальки• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Конечно от этого
автор, это нормально, жаль,что отец тоже не хочет. жаль детей. разделите по одному. дети сильно привязаны друг к другу?
Синиця у спідниці
• 12 марта 2023
Я не прошу меня вразумлять или разбирать мой психологический портрет, я ищу совет по своему конкретно заданному вопросу.
Больше отвечать на вопросы не по теме не буду.
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Конечно от этого
Я прекрасно понимаю, что у Вас злость на мужа
И в данном случае, лучше бы отдать Туда,где полюбят этих малышей
Помилуйте мадам• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоже хотите детей мужу спихнуть?
В 20 я бы так тоже сказала, а сейчас с высоты прожитых лет, с фига спихнуть, если он такой же родитель?
Апофиозная• 12 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это троль развлекается. Воскресенье, народа здесь много тема точно уйдет в топ. Мамаши уже верят и причитают 3 страницы.
Редиска Я• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, я не хочу ставить на своей жизни крест. Я не подписывалась воспитывать их одна,я их родила в браке. Если муж хочет начать жизнь заново, то почему я должна тянуть последствия прошлого? Его прошлого! Я тоже хочу жить заново начать
Тогда давайте по-честному - почему мужу двоих? Детей двое, один вам, другой мужу, раз вы такая честная
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Пусть муж с детьми женится
Вам не жалко будет деток,если какая-то посторонняя им женщина будет их воспитывать?
Редиска Я• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Пусть муж с детьми женится
Один ребенок вам, один ему. Все честно, правда?)
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я знаю
Моя подруга
Дочке было лет 10,она мужу отдала.Муж ее отличный отец,выучил дочь в Могилянке,потом квартиру купил.
Сейчас дочь в Италии
Моя подруга
Сейчас дочь в Италии
Жена брата Админа• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так може знайдеться хороша та добра жінка, яка полюбить дітей, як своїх. Тільки потім автор сльози буде лити через те, що діти виберуть маму не по крові.
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Успокойтесь
Таких людей полно
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Зачем рожали второго, если и первый был особо не нужен? Родили, поняли, что материнство это не ваше. Второго зачем?
Шоб вы спросили. Ну зачем этот дурацкий вопрос задавать...
Апофиозная• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Успокойтесь
Таких людей полно
Я спокойна. А вот вы почему-то возбуждена.
Редиска Я• 12 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Хочу и задаю, а что такое? Я у кого-то спрашивать должна?)
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так женщины с детьми тоже выходят замуж
Одна на тысячу
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Просто Зачем в Троллизме обвинять?
Кринжова баба• 12 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
почему это? вы наверно представили милого, хорошего, ребенка, лучшего друга итд итп? а знаете, что есть дети, подростки не выносимые и маме не справиться, есть бьют матерей. или у вас мир пони?
Детей 5 и 8 лет оставить отцу, которому они не нужны и интересоваться юридическими процедурами...это же насколько должно быть плевать на детей..
Я понимаю, что есть прирожденные отцы, прекрасные и замечательные, но это не тот случай.
Пупуговка• 12 марта 2023
Я как мужик скажу, что это троляка,ни одной бабы не встречал,чтоб хотела киндеров оставить пареньку после развода
Редиска Я• 12 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Одна на тысячу
В моем окружении у многих вторые браки, ваша статистика не катит ))
ЕлькиПальки• 12 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
вот вот, надо жизнь прожить.
Редиска Я• 12 марта 2023
Ответ дляПупуговка
Есть такие, но тут да, тролль )
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну так задавайте,но никто не обязан вам отвечать и отчитываться
То почему родила
То почему неродила
То почему отдала
То почему забрала
Не ваше дело
То почему родила
То почему неродила
То почему отдала
То почему забрала
Не ваше дело
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляПупуговка
А Вы бы у женщины забрали своих детей?
А я встречала