Синиця у спідниці• 12 марта 2023
Как после развода оставить детей мужу, если он этого не хочет?
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
В моем окружении у многих вторые браки, ваша статистика не катит ))
Ваша тоже не катит, никаких вторых браков вокруг
ЕлькиПальки• 12 марта 2023
Ответ дляПупуговка
Я как мужик скажу, что это троляка,ни одной бабы не встречал,чтоб хотела киндеров оставить пареньку после развода
лично знаю семью, где мама влюбилась, сын остался с папой.и никто не страдал.
Крошка Енот• 12 марта 2023
Это лучше решать с адвокатом до развода. У меня сестра сделала глупость - отвезла детей в другой конец города и оставила чтобы лишили родительских прав. В итоге завели уголовное дело. При разводе нужно указать что отказываетесь от детей, тогда могут начать искать им опекунов в кругу ближайших родственников.
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
*сестра сделала глупость *-ппц
Вы социально неблагополучные?
Крошка Енот• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
*сестра сделала глупость *-ппц
Вы социально неблагополучные?
Нет,доход выше среднего. Матерей, которые не хотят себя обременять детьми после развода гораздо больше чем Вы думаете. Муж в полиции каждый день по три четыре вызова принимает о домашнем насилии против несовершеннолетних от их матерей. Там такие ситуации, что если автор хочет сейчас отказаться - пусть лучше сделает это.
ЕлькиПальки• 12 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
и что делают матери, кто вызывает полицию?
Крошка Енот• 12 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Полицию вызывают соседи, матери не признают свою вину и заявляют что имеют на это право. Достаточно часто матерей забирают в отделение на ночь. Киев
Купипупсичек• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не про приемную семью,я про мужа.
Но если ему будет нормально, что дети в приемной семье, то и мне ок
Реально. Вам все равно что будет с вашими детьми? В какую семью попадут допустим. Жесть. Ладно одного случайно родили, но зачем второго?Вы уроды с мужем, таким как вы нельзя размножаться. Бедные дети.
Не любовница• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не про приемную семью,я про мужа.
Ну то здавайте якнайшвидше, щоб у дітей було більше шансу знайти нормальну прийомну сім´ю. Пощастило ж дітлахам з батьками, не те слово...
Куколка-мяуколка• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не про приемную семью,я про мужа.
Бедные дети
Не любовница• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не прошу меня вразумлять или разбирать мой психологический портрет, я ищу совет по своему конкретно заданному вопросу.
Больше отвечать на вопросы не по теме не буду.
Конкретна порада: віддавайте дітей на усиновлення. Для дітей з такими батьками це точно буде кращою долею.
Белочкой зови• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Совет так совет- подавайте отдельный иск на визнання места проживания детей с отцом, они подключат опеку в ходе процесса и уже будут решать, потом сможете оспорить решение суда, если вас не устроит.
Ларсон Петерсон• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я их рожала в семье, одной мне дети не нужны. Пусть муж забирает себе. Почему я должна с ними остаться?!
мама? ты? так тебе уже вроде за 70...
Не любовница• 12 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю сім´ю, де син до 9 років жив з мамою, а з 9 до 18 - з татом. І теж ніхто не страждав. Спілкувався нормально з обома.
Але це нормальні люди, яким на власних дітей не байдуже, навіть якщо у них у відносинах не склалося.
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
*сестра сделала глупость *-ппц
Вы социально неблагополучные?
Да с чего она должна быть социально неблагополучной, вы внушаемы и жертва стереотипов?
Сегодня сержусь• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 12 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Нельзя отдать детей на усыновление, надо сначала лишить род прав биологических родителей, а это годы, много лет, дети будут гнить в детдоме, а подростками двоих уже никто не усыновит, это все просто сломать им жизнь
Синиця у спідниці
• 12 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2023
Тоже на днях задумывалась, почему дети всегда с матерями остаются в случае развода?! Почему нельзя оставить на папу?! Ну, мужчины же бросают на женщину детей и уходят в закат - это норма. А почему женщина так не может сделать? Сразу тапками кидают, а мужчина красавчик.
Плюшевая дыба• 12 марта 2023
Я очень понимаю автора, но своих детей в приемную семью или не дай Бог в детдом не отдала бы, хотя тех, кто так поступил не осуждаю, ситуации бывают разные. По теме - подавайте на определение места жительства детей с отцом, а дальше он может согласится или отказаться. Ну а в случае его отказа я не знаю как дальше система устроена.
Сейчас живу в Европе и как мне нравится как тут устроено после развода все. Очень часто тут совместная опека детей и неделю дети у папы живут, а следующую у мамы. Таким образом каждый родитель имеет возможность отдохнуть и в тоже время быть родителем. У нас постоянно все на женщину и мизерные алименты, а иногда и без них даже…. Бесят наши мужики.
Ашотакоя• 12 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
И где теперь дети?
Плюшевая дыба• 12 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Действительно глупость, это оставление детей в опасности…. Сразу дело уголовное, статья….. все это происходит от незащищенности детей и женщин после развода, мизерные алименты, и делай что хочешь с детьми и отсутствием времени, что б на еду хотя бы заработать. Однозначно наше законодательство должно повысить алименты и минимальную заработную плату. Проверять счета отца, что б платил честно, а не пару тысяч (или сколько там сейчас)….. в общем плохо в нашей системе все с этим.
Не любовница• 12 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Зараз вже не буде ніхто роками гнити. Якщо там буде такий настрій, що діти нах не треба, то практично за місяць-два-три віддадуть спочатку під опіку, паралельно запустять процес позбавлення батьківських прав, а вже потім оформлять усиновлення. Дітки в чудовому для усиновлення віці, з благополучної (формально) родини, не від алкашів, тож заберуть їх аж бігом.
Упругая попка• 12 марта 2023
Кумовья оформили у юриста поровну смотреть за детьми,не знаю как правильно это называется,дети одну неделю у нее,вторую у него
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы читали Пост ,на который я ответила?
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы читали Пост ,на который я ответила?
Читала и что
Сижуревувшоке• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну я их тоже после развода не хочу себе оставлять. Мне их насильно присудят? Почему мне,а не мужу?
Вы, наверное, и на выборы ходите, голосуете… да?
П,с, второго по принуждению рожали?
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор в мене схожа ситуація.Моя порада все що надумаєте потрібно робити зразу і через суд або нотаріальний договір.Потім буде набагато важче але теж реально.Думаю якщо колишній категорично проти то ваш максимум це сумісна опіка 50/50.По черзі по неділі або краще по дві.