Капуста Маша• Изменено 12 марта 2023

Мужчина осудил за еду

Общаюсь с иностранцем,говорит,что нравлюсь ему.Было приятно пообщаться.Попросил показать мою жизнь,что ему интересно.Выслала пару фото природы,сказал,что думал,что красивее,а все серое.Конечно его фотографии лучше.Покащывает мне каждый день чем обедает в ресторане.Весером общались по видео и я была на кухне.Я живу одна и не готовлю.Увидел на столе бутылку кефира,бутерброд и началось.Ты совсем ща собой не смотришь.Что это за еда.Почему ты не покупаешь хорошие продукты.Девочки,правда.Сейчас доход вообще никакой,сто могу,то и ем.Бывает просто крупу варю.Так и хочется ответить,купи мне продуктов.У них это нормально так? Меня обижает этот подход.Еще вот недавно,он спрашивает,ты любишь Гуччи? знаешь сколько стоит рубашка.Я ответила,что нет.Сращу вопрос,у вас что там не продают? Я ответила,что сейчас мне не интересно это все.Задала встречный вопрос,а тебе? Да,для меня это важно,я потратил почти все в этом месяце на новые вещи.Ну вот такое общение у нас в последнее время.Конкчно,что я могу показать ему.До этой войны я жила неплохо,с мужем.Так вышло,что теперь да,я без ресурсов.Как бы вы отреагировали на такое? Сам просит показать что то,а потом,ой а почему? Также и авто,показал мне какое хочет купить,как тебе? Я сказала,что мне нравится.А какое было у тебя Ответила,что не было.Как это?Или мне кажется или пора заканчивать общение.Я ему сказала,что мне хочется поддержки,плечо.Какого рода поддержку ты хочешь? Я ответила,хочу заботы,защиты.Молчит.В то же время просил секс по видео.
90x60x90• 12 марта 2023
Ви або блаженна, або дійсно не розумієте нічого
ИМХОля• 12 марта 2023
После фоток из ресторана, заблокировала бы.
Он дегенерат ? Зачем Вам фотки его обедов ?
Или с Вами что то не так.
Жертва интернета• 12 марта 2023
В черный список этого придурка. Автор, вы что, себя на помойке нашли? Нахрен его. Это же психопат, подонок и ничтожество.
Ластовиння• 12 марта 2023
Вы люди из разных миров ) Ему не понять эту тоску по ’сильному плечу’, там, в мире развитого равноправия, это звучит странно. И понятно, что вам не о чем даже разговаривать: у вас кефир, у него - Гуччи, наверняка, не аутлет даже.
Он нормальный, а не дегенерат, на самом деле)) Просто ищет лёгкого общения, без проблем и груза.
MAmaMartusi• 12 марта 2023
О Божечки🤦🏼‍♀️в чувака явні проблеми з самооцінкою, і він максимально хоче показати який він крутий. Люди в яких хороший дохід і номально з самооцінкою не говорять про матеріальне. А тут виглядає що він хоче показати «дивись в мене є гроші»😂
Вапщета• 12 марта 2023
С мужиком понятно всё
Что с вами? Почему продолжаете общение, если вам неприятно?
Вапщета• 12 марта 2023
Общение с мужчиной – это пища для ума в первую очередь. И кормят вас явно какими-то помоями, без обид
Муууумие• 12 марта 2023
Это разные миры. Правда мне когда-то тоже написывал похожий товарищ, у него весь шкаф был забит шмотками от Ральф Лорен, а у меня шкаф полупустой, несколько платьев и других вещей, но любимых и удобных. Он кувырком улетел в блок, когда написал мне, что я прямо как недоженщина))))
ИМХОля• 12 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
А скажите, зачем мужчине делать фотки своих обедов.
Опустим, что он их высылает.
Муууумие• 12 марта 2023
Ответ дляMAmaMartusi
+++ если бы автор скинула ему фото своего завтрака в отеле Ритц, он бы и там нашел, что обосрать
Катастрофа• 12 марта 2023
Ответ дляМуууумие
100%
Бочка порохУ• 12 марта 2023
Ви різного соц рівня,знайдіть собі рівню,що б не терпіти моральні аспекти.
Вапщета• 12 марта 2023
«Просит секс» вообще угар ))
Шелестящую бумажку ему!
Жертва интернета• 12 марта 2023
Кстати, как раз по теме. Есть у меня знакомая, которой было 40, когда она познакомилась с миллионером иностранным. На данный момент они женаты уже лет десять. Так вот, когда они познакомились, он прилетел сюда и оставил ей 100т уе. И секса у них тогда не было ещё. По этому, автор, ’у них ’ это НЕ норма. Это нигде не норма.
Ластовиння• 12 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Опустим, что он их высылает.
Может, контент пилит? Может он считает это эстетичным и хочет запечатлеть? Я понимаю, в каждого свое представление о нормальности, но в целом, у него явно хороший доход, и он не дебил и способен зарабатывать) И это в целом не есть недостатком))
Муууумие• 12 марта 2023
Если бы я была ведьмой, с удовольствием бы сделала такому недо... товарищу крадник или нечто в том же духе)))) пусть не тычет в глаза своим благополучием тем, у кого сейчас жизнь трудная.
Янгол в камуфляжі• 12 марта 2023
А де ваш чоловік?
Вас насправді шкода, скільки вам років?
Муууумие• 12 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
В фото еды ничего зазорного нет, если интересное блюдо или подача красивая итд
А вот это его тыканье носом - за гранью
Янгол в камуфляжі• 12 марта 2023
Схожий по опису на колишнього чоловіка ані лорак
MAmaMartusi• 12 марта 2023
Ответ дляМуууумие
Знаю людей в яких реально багато грошей, вони б в житті не сказали о то в мене гуччі, а то шанель, і не потратили б місячний прибуток на шмотки. Так себе поводять тільки тільки тьолочки в яких є папіки.
Соня-сонятко• 12 марта 2023
Хм,но для женщин же нормально в инсте фото еды и вещей выставлять,что тогда он сделал плохого?
Ну а Гуччи могли сказать люблю ,но моя зп за месяц как одна футболка,и все.
Мао_Мяо• 12 марта 2023
Навіщо ви продовжуєте спілкування? Ви хочете щоб він вас підтримав матеріально, що готові терпіти дискомфорт? Шукайте рівню собі і не буде ідіотських питань, цей чувак просто з іншого світу, і вочевидь має якісь комплекси, раз він хизується отим всім
Мадам Подлинник• 12 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Он нарцисс, а это лучше обходить 10й стороной)
Янгол в камуфляжі• 12 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Скоріше за все в нього навіть не має отого всього,то звичайний дрочер в засратих треніках
Zara Zara• 12 марта 2023
Сама багата людина не обоязково та що має гроші ,а та яка багата духовно і це не порівняти ні з яким мотлохом який сьогодні модний ,а завтра на смітник
Тому він цей чоловік хапуга просто , який взагалі нічого в житті не розуміє
Моська-слон• 12 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Наличными привез или с карточки снял?
Нога на ногу• 12 марта 2023
Вот честно, я бы психанула и прямо сказала - у меня зп в месяц 300$, какие Гуччи???
Хотя он такой тугой, что наверное прочёл бы лекцию, что нужно менять работу
Мадам Подлинник• 12 марта 2023
Ответ дляМуууумие
По-любому. Сказал бы, что это мужская еда, как она может такое есть, или еще что-то. Явный психопат.
Жертва интернета• 12 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Наличными привез или с карточки снял?
Этого не знаю. Знаю только, что она на эти деньги купила тогда сразу две квартиры, тк были проблемы с жильём. Одну дочке, одну себе
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2023
Думали отхватили иностранца,содержать вас будет,но ...что то пошло не так..
Пысы,а где украинский муж то делся?
Ото наши бабы накуралестили за кордоном...