Морковку дай• 1 час назад
Как безопасно доехать мужу на такси?
Мужу надо в клинику зуб лечить. Но я боюсь за него. Слышала что есть такси что в сговоре с тцк и могут отвести туда. Какое такси надежное, подскажите?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Купите мужу машину
Ага,,,Щоб ТЦК і авто загребли...
мадамГрицацуева• 1 час назад
Вызовите стоматолога на дом, есть такие с портативными бормашинами. Но только предварительно проверьте его на отсутствие связей с тцк
Птица Говоруша• 1 час назад
Слышала что есть стрматологи что в сговоре с тцк и могут отвести туда.
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Я вам більше скажу, стоматологи також у зговорі з тцк.
Нет ерунда
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
Да да, прямо под наркозом
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Кацапи 21 век....
Тема про Украину где мужики бояться на улицу выйти весь мир это знает уже...
Морковку дай
• 1 час назад
И никто не написал реально совета. Женщины у вас же тоже мужья есть. Или поголовно у всех вооют или с бронью?
Мизимец• 1 час назад
стоматолога вызывать на дом, предварительно проверить на связи с ТЦК.
И никакого наркоза, чтобы всегда имел возможность отбиться.
Вы рядом дежурьте, со сковородкой.
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Кацапи 21 век....
Кацапов никто насильно на убой не отправляет, с улиц не похищает непонятные бандиты в пикселях. Бандиты, нанятые зеленой недовластью, барыгами, убийцами и геноцидниками.
Дрібка щастя• 1 час назад
Общественный транспорт же не трогают. Ну в моем городе по крайней мере. Один вперёд на разведку местности, если свободно - идем дальше, на остановке желательно под расписание, не торчать там долго, а если и надо - то опять же, один стоит за будкой, дальше от дороги, второй смотрит на дорогу. Если тормозит подозрительная машина - быстро из-за будки перемещаемся во дворы. Остановку выбираем с путями отхода, не в чистом поле. Короче вдвоем можно передвигаться если осторожно.
А вот машины - хоть такси, хоть частный транспорт - куча блокпостов, на каждой крупной развязке, на мосту, останавливают выборочно но никто не хочет проверять.
Завербованные таксисты - похоже на какую-то теорию заговора, но не в этом дело, а в том что такси останавливают.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Воюют
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
а на районе чтобы не сильно далеко от дома нельзя попасть к стоматологу?
Людей пакуют без разбора, я бы не рисковала.
У сотрудницы мужа дальнобойщика сняли с машины в Черкасской области. Узнали не сразу.
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо за совет
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Да? Не трогают? Приезжайте в Запорожье.
Вы прям рассказали анегдот дня они тут кучу блокпостов по городу наделали и пересаживают мужчин с маршрутки в бусик. Социальные автобусы тоже тормозят.
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Представьте себе, большинство законопослушные.
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Кацапи гній
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
Вам смешно? Вы не в Украине, наверное.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
А что писать на подобные вопросы? Что такси 100 процентов доедет?Доедет.У меня некоторые сотрудники на такси уже больше года ездят на работу и с работы.Брони нет.Но это ж не 100% гарантия
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Лопата