задумчивая мордочка• 12 марта 2023
Здр. Как называется когда экстрасенс смотрит по фото на отношения?
задумчивая мордочка
• 12 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
бабка?
здр
Не обязательно. Человек, который имеет экстрасенсорные способности
Кусман Сиру• 12 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
я Вас троллила)
Заместитель автора• 12 марта 2023
Ну видящих где то максимум 1 на 2000 людей,и не все с них это практикуют вообще.вы уверенны что нашли именно такого?
КрытыхРынков• 12 марта 2023
Здесь был такой на кидстаф, Я у него спросила будем ли мы вместе с мужем и он сказал да, а подруга спросила разведёмся ли мы с мужем и он сказал нет, видите логику?)
задумчивая мордочка
• 12 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Мені треба дізнатись, як називається така послуга. Голова не варить, не можу зорієнтуватись. Треба для написання тексту
Заместитель автора• 12 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Диагностика по фото))
задумчивая мордочка
• 12 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Диагностика по фото))
а діагностика по фото це хіба не про виявлення якихось порч і т д? цікавить саме послуга про відносини
Заместитель автора• 12 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет,это с этой оперы тоже
задумчивая мордочка
• 12 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Считывание /снятие информации по фотографии?
О! Дякую
Пушап Мі мі• 12 марта 2023
Ответ дляКрытыхРынков
вы сделали мой вечер
Любовь Калистратовна• 12 марта 2023
а по теме - вам реальено некуда деньги девать,? купите продуктов одинокой соседке
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Таролог вам подскажет по отношениям. Если вам так хочется с помощью фото - предоставьте тарологу фото.
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
вы сделали мой вечер
Мужчина? Ешкин кот или парень ЛГБТ?