Бусурманша• 13 марта 2023

Муж обязательно должен работать?

Или может дома сидеть, бытом заниматься, если хочет?
Результат:
вже голосів: 225
141 (62.67%) Должен работать
55 (24.44%) Может сидеть дома если хочется
29 (12.89%) Тыц
Нехай щастить• 13 марта 2023
Должен работать, иначе проблемы в семье
Бибер-анонимер• 13 марта 2023
Он не инвалид? Не хочет или не может работать?
ЭмчЭндЭм• 13 марта 2023
Дома и я сидеть могу - бытом и детьми заниматься.
IQ 80• 13 марта 2023
Мой дома.
У него руки правильные и мозги уникальные. Он, можно сказать, управляющий имениями и гнобитель конторщиков)
А я люблю зарабатывать деньги, готовить и... и больше ничего не умею.
У нас гармония)
Видна міленіалка• 13 марта 2023
А вот у Рената Леонидовича жена молодец, на работу в три шеи не гонит, не то что тут...
Дон Пэдро• 13 марта 2023
Ні, не обовʼязково. Але треба тоді щоб хтось заробляв. І якщо цю функцію візьме друга половинка. І їх буде все влаштовувати, тоді все добре.
Ми ж в сучасному світі живемо. Слава Богу, вже і жінка може піти на роботу і розвивати карєру.
Капуста Маша• 13 марта 2023
У нас троє дітей. В певний момент життя зрозуміли, що я можу більше заробити, ніж чоловік. В результаті він на 7 років застряг вдома з дітьми. Не можу сказати, що ідеальна ситуація. Мені звісно хотілось, щоб чоловік працював. Але вийшли з положення, як змогли. Я досить непогано утримувала сім´ю з п´яти чоловік. От він і не поспішав працювати. Зараз ситуація кардинально змінилась.
Тому щодо повинен чи не повинен чоловік працювати - питання філософське. Залежить усе від ситуації.
Два-три тижні і фсьо• 13 марта 2023
Вважаю що чоловік повинен працювати і утримувати сім´ю.
Tatka Kiev• 13 марта 2023
Залежить від ситуації в сім´ї
Тимчасово так, наприклад в декреті, якщо в жінка робить кар´єру, добре заробляє, а няні не довіряють
Кожна сім´я живе так як їй зручно
Котогосподиня• 13 марта 2023
Мені здається, що справа у ’можеться’ а не ’хочеться’. Якщо жінка без проблем закриває фінансові питання родини і такий домогосподарка її влаштовує, то не бачу жодних перепонів до щастя.
Коко Шанель• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Он должен приносить деньги в дом ,доя семьи.
Как он это будет делать:работать, играть, пассив-не важно.
Так же бытовыми делами тоже должен быть нагружен в половину.

Мужикам расслабляться нельзя,это факт
Я тоже так считаю
Коко Шанель• 13 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зависит от договоренностей в семье. Знаю семью, где жена очень благодарна мужу за то,что он дал ей возможность не сидеть в декрете и взял на себя быт, пока она развивалась. Я бы не смогла жить с таким мужен, но есть девушки для которых это плюс
Смотря какие вопросы он решал и как...

Я представляю моего с ребенком...голодный штаны грязные...вечером на мне и готовка и стирка ...нет так не пойдет
Коко Шанель• 13 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я из тех женщин, которые не прочь были бы, чтобы муж сидел с декрете. Терпеть не могу быт.
Сидеть с ребёнком тяжелее, чем работать, особенно, если работа любимая.
А в целом, пусть решает каждая семья внутри себя, ведь главное, что они были счастливы от своего решения и обоим было комфортно.
Как говорится, а судьи кто…
Ну на годик я бы оставила ему декрет + бессонные ночи, чтобы прочувствовал ...а я бы на его работу походила...
Коко Шанель• 13 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
На какой то период пару лет может и надо
Дело было давно• 13 марта 2023
Чоловік мусить працювати і заробляти!
Для мене чоловік, який не заробляє, якийсь слизняк.
Для сім’ї він непридатний.
Такі не мусять розмножатися. Хай собі дрочить в тряпочку.