Цветочница• вчера в 23:32

Если бы была возможность выбрать страну где родиться

Какую вы бы вы выбрали? И почему?…
Кофр для ноги• вчера в 23:46
По приоритетности:
1. Австрия
2. Швейцария
3. Германия
забиякина• вчера в 23:46
Америка
Як міряти?• вчера в 23:48
Я б нічого не змінювала стосовно країни народження. Це не про паспорт, це про внутрішнє. Тут пишуть про всякі Люксембурги, Штати, Португалії. Так, рівень життя інший, але я не про нього. Україна - це свобода, воля, нескореність, дикість, стійкість, стержень, гама почуттів і емоцій. Україна - це життя. Жодного іншого такого народу не знаю. Я зараз далеко, тут люди можуть багато чого собі дозволити матеріального, в них немає якихось травмуючих моментів в історії і т.д. Але, блін, вони зомбі. В них немає вогню. Вони не знають, як це, коли на повну котушку. Якось так
Проня_Прокоповна• вчера в 23:50
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вот у меня в паспорте страна рождения Чехия. Город Прага.
И?
и ничего
у меня, вообще - СССР
вот тут полное - ’и ничего’
Вишня на торті• вчера в 23:50
Ответ дляУпругая попка
У нас прекрасная страна. А вот события, которые происходят - трагические и жуткие
У нас хорошие климатические условия и природные ресурсы, но неэффективное управление и коррупция сделали Украину слаборазвитой полицейской страной
АБВГДейка• вчера в 23:50
Ответ дляЯк міряти?
Зомби или имбицилы
Чебураха з перцем• вчера в 23:51
Ответ дляФокус-Покус
Швейцария, Люксембург, Канада. Из-за высокого уровня жизни. В первых двух из-за высокого уровня безопасности и хорошего образования. Сингапур, возможно, но не точно. Испания )) нравится мне тепло и испанцы 😅
Британия. Но не все ее части. И желательно в обеспечено семье, которая может позволить себе хорошее образование.
НЕ США, разве что в некоторых штатах
ой, образование могут позволить и бедные, был бы ум. В Британии 90% студентов учатся в кредит.
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют….. где то уже было
не, расия самая магущественная и прекрасная страна. А другие страны загнивающие...
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Зомби или имбицилы
Ну імбіцилами я б їх не назвала, та і зомбі теж в лапках, просто щоб передати суть. Просто живі люди без життя. Це дивно виглядає і точно не моє. Я відчуваю себе як в ляльковому театрі
АБВГДейка• 2 часа назад
Те, кто пишет другие страны, вы бы там даже не выжили только у нас, насколько я знаю, в те времена выхаживали младенцев, лечили. На западе никто бы не парился.
Мизимец• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну с рашки можно выехать, а у нас нет, сидят парни, мужчину уже 4 год, кто без денег, хуже Украины сейчас страны нет
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМизимец
поверьте, есть. Индия (Мумбаи), Африка, Афганистан, Северная Корея и т.д
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляМизимец
Так вон выше пишут, что ’Україна - це свобода, воля, нескореність, дикість, стійкість, стержень, гама почуттів і емоцій. Україна - це життя. Жодного іншого такого народу не знаю.’
Даже интересно, как это совмещается с запретом выезжать для крепостных, избиением, похищениями с улиц, а то и убийствами при попытке затащить в бусик или в застенках тцк Вот уж точно, гама почуттів і емоцій.
Мизимец• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Даваыте на них ровняться, а хотя разницы нет, в нас люди скот , там тоже, только там скот выездной, кроме Кореи, а у нас нет
Твоя подружайка• 2 часа назад
Нескорений і незламний народ сидит по 18 часов без света,а зачастую и без воды и тепла, терпит ужасающую коррупцию, не может свободно говорить на родном языке, не может выбраться из клетки, каждый день боится за свою жизнь.
Афигенная гамма почуттів і емоцій!
Мизимец• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
У меня такая гамма чувств и эмоций была, когда гребаный бусик брата забрал, твари, мерзкие ублюдочные, убогие твари
Да Щас же• 2 часа назад
Ответ дляЯк міряти?
Україна - це свобода та воля?
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМизимец
Кто хотел, тот выехал
Сусановна• 2 часа назад
США, Германию, Австралию, Канаду, Францию, Италию
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Только хотела написать Украина.
Но потом подумали и передумали?
Міс Всесвіт• 1 час назад
Англия, Чехия, Италия, Германия. Или Бразилия)
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Возможно. Я не знаю их системы
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
а может и к лучшему. ну спасли моей однокласснице ребенка, ребенку 12 лет, овощ, питание через зонд каждые 3 часа и вот это все.
лучше б не парились.
Гитта Ягг• 1 час назад
Хм. Я родилась во Вьетнаме, в Ханое и что? Место рождения влияет только, если оно дает гражданство а с ним какие-то преференции.