Боневтікла• 13 марта 2023
Какие модели бюста посмотреть на маленькую широко посаженную грудь?
Расстояние между грудьми больше трех пальцев. В стандартных бюстах на косточках не захватывает всю грудь. Плюс маленький размер (в зависимости от фирмы беру 75А или 75В)
Боневтікла
• 13 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
анжелика
О, спасибо. Посмотрела в интернете, как выглядит. У меня такой был. Да, в нем неплохо смотрелось
ПуГоФФка• 13 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Да,у него лямки широко расставлены.Собирает грудь .Смотрите еще трансформеры-там лямки можно по разному застегивать на спинке.Тогда можно надевать и американскую пройму
СкрипяСердцем• 13 марта 2023
У мене до широкої відстані, ще й немає наповнення верхньої частини чашечки, останній ліф, який дуже сподобався жасмін, майже такий як на фото. Але таких як назло дуже мало 85В
Неместная Я• 13 марта 2023
Плюсую, анжелика отлично смотрится и удобно носить. У меня грудь такая же.
Ещё такие каплевидные можно, сейчас поищу фото
Обстановщица• 13 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И у меня так. Но такая модель бюстгальтера мне не нравится
Невгамовна шахиня• 13 марта 2023
Автор, маю ту ж проблему, купую пуш-ап, демі, в них тонка перемичка, груди зближує, дуже комфортно і сексуально)
Обстановщица• 13 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня такая перемычка ничего не сближает. Но у меня грудь мало того что широко расставленная, так еще и асимметричная
Невгамовна шахиня• 13 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
ну напевно ще залежить від розміру, пока була худою, то чашка була А і не було що там зближувати, зараз С, то таки зближує))
Україна наше все• 13 марта 2023
Подивиться в Kleo трикутні чашки, або підліткові моделі безкаркасні.
Обстановщица• 13 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня в юности была единичка, сейчас ближе к двойке
СкрипяСердцем• 13 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
фото
Мені теж така трикутна модель подобається
ЖонДуан• 13 марта 2023
В жасмине была модель раньше подходящая, а сейчас нашла выход, взяла трикотажный топ, в подкладке там два пушапа не закреплённых, их можно расположить на том расстоянии,как мне удобно.