Откуда на Западе столько внимания самоопределению пола, неужели это такая проблема и большое количество людей имеют проблему с гендерным самоопределением?
В чем сущность проблематики?
Хочу разобраться - бандеровское
Откуда на росии столько внимания самоопределению Украины, неужели это такая проблема и большое количество людей имеют проблему с украинским самоопределением? В чем сущность проблематики?
Сорри, авторка, но я примерно так прочла ваш пост. Это настолько глубокая, травмирующая тема, что ее явно не в комментах на Советчице копать. Это если вы действительно разобраться хотите, а не хайпануть.
Да, есть люди, которые идентифицируют себя не со своим биологическим полом, да, часть этих людей -- жертвы патриархата (а кто нет?), да, часть из этих людей имеют сопутствующие и нет проблемы с психикой, да, часть из этих людей сознательно идут на переход, чаще не физ., с недобрыми намерениями (тут бы круто подсобрать статистику и поговорить о мужской социализации и к чему она приводит), да, иногда это обусловлено фин.причинами (опять похлопаем патриархату), да, добрые дяди капиталисты при поддержке плюшиков, которые родились скорее добрыми чем умными этим пользуются. Нет, мы не можем дискриминировать людей, которые просят называть себя нейтральными местоимениями, делают переход, камингаутятся только потому, что часть из них откровенно нехорошие люди, либо же не нравятся лично вам.
SlawaUkraine• 13 марта 2023
когда проблему создают на пустом месте , кому то это нужно и для каких то плохих целей ,если бы цели хорошими были- то прямо и сказали .
Ответ дляTammy21
Хочу разобраться - бандеровское
Нет здесь никакого подтекста.
Я живу в Варшаве сейчас. Флагов ЛГБТ в моем микрорайоне висит на балконах больше чем украинских.
+ в телеграмме попалась новость о том, что выпустили пояснение Библии для детей акцентом на том, что Бог бесполый. Отсюда и дровишки. На фоне наших реальных проблем, в которых люди потеряли все, и даже я уехала с одним чемоданом из Киева, не из оккупированных областей, меня озадачил вопрос - в чем же собственно суть проблемы, к которой привлекается такое количество внимания, что даже до школ добрались. Хотя, надо сказать, что такое количество информации переломило мое личное восприятие к нейтральному. Но я ранее знала, что колебания в гендерном самоопределении связаны с генетическим сбоем.
Ответ дляEspresso_caffe
Нет здесь никакого подтекста.
В ЛГБТ есть не только Т)
Охренетушки сказала бы я прочитав ваш коммент, если бы изначально не почуяла куда ветер-то дует. Вам плевать на проблематику, ибо не ваша тема. Отсюда и обесценивание и ’сбои’. Когда на протяжении тысячелетий определенный процент вот так ’сбоит’, то это не сбои, а примерно как цвет глаз, ага. Гетеро вас ещё не утомили, нет?
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Тоже не понять. Всю жизнь знали родился мальчик или девочка, ну как-бы видно. А теперь от нечего делать уже черти что придумали
Ну тобто на вашу думку людина що народилася в тілі чоловіка не може відчувати себе жінкою і їй ніяк не можуть подобатися чоловіки?
Ответ дляCoffee is Love
Це ж ви говорите про трансгендерів? Як на мене і це маячня, але все одно вони чи хлопець чи дівчина, в будь якому тілі, ну ніяк не «воно».
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Мати на увазі можна будь кого, хоч геїв, хоч трансгендерів, це не має значення.
А чому на вашу думку людина може себе вважати чоловіком перебуваючи в тілі жінки, але не може відчувати у собі якоїсь конкретної статі?
Ответ дляCoffee is Love
Тому що стать - це не відчуття, це те що поміж ногами.
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ну тобто якщо народився з писюном, то зобов´язаний жити чоловіком?
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Можна змінити стать якщо вже так хочеться і стати жінкою, але третього не дано
А навіщо змінювати стать? Чому просто не можна любити людину своєї статі?
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
У вас же Леонардо на аве, да? Забавно)
Когда у групы людей в правительстве есть задание навязать здоровым людям болезни ,ничто их не остановит ,ни здравый смысл ни история .Уже добрались до религиозных книг и меняют пол Творца ,вот тут на их головы и будет гром с неба и огонь из под земли ,провалятся под землю все клеветники и обманщики с злодеями.
Мое мнение - это обычная пропаганда. Пока это не начали лить в массы (вопрос Пола, ориентации и тд) , никто этим не заморачивался.
Так же с ЛГБТ, пока это не начали так активно пиарить и навязывать людям, не было столько лгбт людей.
Как вам то, что в том самом тик токе много льют о ментшинствах и прочем, это смотрит подросток с неокрепшей психикой и начинает себя считать не мальчиком, а девочкой, вбивает себе в голову что он якобы любит людей своего Пола, видите ли потому что так модно и так нужно?
Я не имею ничего против обычных геев или оесбиянок, если это осознанный выбор и человек при этом адекватный. Но такими я не назову и 80% особей, которые бегают с флагами своими с голой жопкой на митингах 🤡
Так же вопрос к популяризации негров. Раньше всем было пох на них, а сейчас на каждом бигборде на Западе белокожей девушка и негр, это чтобы что? Чтобы мы не забывали что они существуют?😂 Или все же вопрос глубже? Почему они бьют и стреляют по белым, и им за это ничего нет? В телеграмме есть каналы, которые время от времени обсуждают все выходки меньшинств, и я каждый раз ахуе’аю от того, что они творят.
Вы просто посмотрите на их поведение и лозунги, и там явно нет никакой борьбы за свои права. Это больше схоже на тотальных хаос , как минимум
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Ответ дляFly-15fd
В сша проводили опрос среди населения , люди 1960 годов рождения - лгбт 1-2% , генетические поломки , нарушение внутреутробного развития ,когда половые гормоны матери влияют на пол мозга ребенка .А вот люди 2000 годов рождения уже определяли себя в лгбт 10-15%- результат пропаганды лгбт и гендеров в сми ,кино, школе ,невротические растройства психики ,кризис самоопределения
Ответ дляSlawaUkraine
Вот, да. Так же до 90х (точно не помню год) лгбт была внесена в МКБ-10 как расстройство, это не было здраво и нормально. Сейчас же, это признано нормой, потому что ученых заставили исключить из МКБ-10. Но от этого это не перестает быть отклонением.
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Ответ дляFly-15fd
Это еще один мощьный удар по общественным институтам -,уничтожение семьи .Они уже разрушили или извратили институт культуры - вместо картин нам предложили пятна краски на полотне , вместо музыки - бой по бочкам и визг пилы ,вместо театра- кино с убийствами людей или совокуплением .Вместо веры и заповедей религии - мужики в черном выполняют ритуалы и на подтанцовке у политиков речи толкают. Полная атомизация обществ и переформатирование в что то нечеловеческое завершается.
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я ж не знаю чому вони змінюють, це ви в них питайте.
А якщо не знаєте, то як ви можте про них казати що вони з жиру бісяться?
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляFly-15fd
То у Римській імперії у якомусь там лохматому сторіччі не було геїв, це казки, еге ж?
Coffee is Love• 14 марта 2023
Ответ дляFly-15fd
Відхіленням це є хіба що для зашорних та обмежених розумово людей, які не розуміють, що люди не можуть і не мають бути схожими на когось.
Ответ дляSlawaUkraine
Т.е. вы даже не поняли о чем я) Феерично, чо уж.
Эти штампованные фразы, которые вы написали и так не особо для меня вес имеют, а после обнажения вот таких вот лакун в кругозоре и подавно). Пока)
Coffee is Love• 15 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Це моя думка, і я маю на неї право.
Я у вас не забирала права на думку, мені були цікаві аргументи обмежених і зашорених осіб, які відбирають в інших право бути іншими.
Як виявилося, аргументів немає. Очікувано.