Как_б_не_так• 14 марта 2023
Что в моде в 2023?
Модно ли в 2023 году ходить в таких кедах и слипонах?
Результат:
вже голосів:
48 (48.48%)
Какая разница, война на дворе
30 (30.3%)
Не модно
11 (11.11%)
Модно
10 (10.1%)
Сама такие ношу
SectetlyYours• 14 марта 2023
То что модно лежит на полках бутиков в Дубаях
А наша одежда - это фаст фуд
Смурфик• 14 марта 2023
Не следую моде. Ношу то, что хочу/могу. Но тканевые кеды не ношу, т.к. у меня они быстро протрутся
Гарантую неперелевки• 14 марта 2023
Как они могут быть модными или не модными, если я такие в школе 35 лет назад носила и до сих пор их носят. Эта обувь вне времени.
Уточка• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А наша одежда - это фаст фуд

А поговорить?• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А наша одежда - это фаст фуд
як в калюжу пукнув.... В тому ж Дубай моллі(найбільший тц в світі) є демократичні бренди, те що Ви звете фаст фудом.
Нічого, поідете до Швейцаріі, там знайдете бойфренда та поідете з ним в Дубай.