Подумывающая• 14 марта 2023

Когда Вы в последний раз выглядели, просто с ног сшибательно?

Не просто хорошо, а прям вау? Вечернее платье, туфли, укладка? Я что-то так давно, наверное лет 7 назад. А это встретились с подругой в кафе на днях, спрашиваю не, когда пойдем в ресторан? Там нужен дресс-код. Та я себе такой образ нарисовала, платье заказала, вот ищу туфли, и пряди волос на типсах. Хочу волосы до поясницы, свои не получается такие отрастить🤣🤣
Успокойся_Успокойся• 14 марта 2023
Месяц назад когда просто накрасилась, даже в кофейне познакомилась с очень интересным мужчиной.
Пацаааааааан• 14 марта 2023
Не, вот прям туфли и платье очень давно. А так чтоб вау и от мужчин много внимания, это на днях. Просто в прогулочном костюме, после секса, румянец, ровный цвет лица, глаза блестят, на губах улыбка)
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
Это не считается, я выгляжу хорошо постоянно, а прям чтоб вау, королева😂😂
Мне без сахара• 14 марта 2023
В цю неділю.
Правда, в джинсах і світшоті
Але пофарбована, підстрижена, з укладкою, гарним денним макіяжем, вилікованою шкірою обличчя, гігієнічним маніком без покриття
Море компліментів. Бо справа була не в сукні, а у відчуттях. З трьома дітьми таке відчуєш нечасто 😂
А, і -6 кг ваги після завершення гв🫶🏻
Жабры жабы• 14 марта 2023
Сногсшибательно - это одно слово.
Я всегда так выгляжу, даже во сне. Муж увидит и сразу падает рядом.
МадамОхмури• 14 марта 2023
до войны
Рятівник Малібу• 14 марта 2023
Никогда. Самооценка, увы...
Мольфарочка• 14 марта 2023
я завжди неперевершена. Я найгарніша і найрозумніша
Вечный двигатель• 14 марта 2023
Краса наших жінок не просто сшибає с ног, а валить!
Юра, ти?
Змінив орієнтир?
Елена-ленуся• 14 марта 2023
Года 3 назад
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Сногсшибательно - это одно слово.
Да, знаю, опечаталась. Дите укачивала в коляске, рука дрогнула))
Fashion_besties• 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Сногсшибательно - это одно слово.
Может, он от усталости падает ;)
Бюст Березуцкого• 14 марта 2023
Я никогда не выглядела сногсшибательно
Кастрюлька• 14 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ключевое ’после секса’ )
размахер• 14 марта 2023
В каком ресторане такой дресс код?
З царем в голові• 14 марта 2023
С ног сшибательно последний раз выглядела в тимбах и курточке, когда очень опаздывала. Двух человек сбила случайно))
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляразмахер
В каком ресторане такой дресс код?
Облака, Одесса
размахер• 14 марта 2023
Ответ дляПодумывающая
Облака, Одесса
Была. Понравилось.
Но мне кажется вы перебарщиваете, хотя если хочется - почему нет.
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляразмахер
Была. Понравилось.
Ну просто я постоянно в джинсах, штанах, худи, кроссовках. А тут платице надо, туфли, волосы до поясницы хочу, когда ещё, если не сейчас? Стрелки нарисовать
Я такая дама становлюсь, если такой марафет навести. А если еще подъехать на своей машине, вольво красная у меня🤣🤣🤣
Жабры жабы• 14 марта 2023
Ответ дляПодумывающая
Проклятый т9((
Похвастаюсь длиной)
Концы буду стричь, да
Треба ось так• 14 марта 2023
Вы слишком не наряжайтесь в ресторан-будете выглядеть неуместно и смешно,сейчас более демократично все. Только если это неторжественное событие-юбилей,свадьба и пр.
Треба ось так• 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Проклятый т9((
Похвастаюсь длиной)
Концы буду стричь, да
Попа у вас красивее волос. .сухие.
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Проклятый т9((
Похвастаюсь длиной)
Концы буду стричь, да
Красота, у меня до лопаток и все(( дальше обламываются, а после родов ещё и сыпятся(
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Я думаю черное мини платье в обтяжку, нормально будет, классика же
Жабры жабы• 14 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Попа у вас красивее волос. .сухие.
Ну попробуйте такую длину сделать живыми, да) они же умерли два года назад. Кончики подравнять, сразу будет живенько.
Треба ось так• 14 марта 2023
Ответ дляПодумывающая
Да,отлично будет.
Викликаю на дебати• 14 марта 2023
7 марта)))
автор Подумывающая • 14 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Да,отлично будет.
Во, а я и такое хз , когда одевала последний раз(
Ну ниче се• 14 марта 2023
Сногсшибательно это одно слово, а не 3, жесть 😂
Ну ниче се• 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Проклятый т9((
Похвастаюсь длиной)
Концы буду стричь, да
Ойй, мне такие конские хвосты никогда не нравились. Кто говорит, что это прям вау? На вкус и цвет 🤷