Весёлая морковка• 14 марта 2023

Как выглядит привлекательная девушка по вашему мнению?

Опишите
Щедрик• 14 марта 2023
Божественно.

Смыкалка• 14 марта 2023
Не знаю. Меня вообще мужчины привлекают
Санта Барбара• 14 марта 2023
Не ниже 170 см, длинные ноги, не палки, талия и попа
Муркамурковна• 14 марта 2023
Прівлекательна для кого? Для жінок? Чи чоловіків? Бо це можуть бути різні люди
Natalia505• 14 марта 2023
Для всіх порізному. Нема єдиної привабливості.
наКоблучках• 14 марта 2023
Як Моніка Белуччи в молодості
Natalia505• 14 марта 2023
Мені дуже подобаються люди у веснянках, руді, я від них у захваті.
Молчунья• 14 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Як Моніка Белуччи в молодості
++
Маю рацію• 14 марта 2023
милое лицо без больших губ и ресниц, стройная, чуть спортивная, ровная осанка, походка женственная. Как то так

автор Весёлая морковка • 14 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Жінка, яку Ви вважаєте привабливою з вашої точки зору.
Муркамурковна• 14 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Мене не приваблюють жінки, я по чоловіках
Ищу Аленя• 14 марта 2023
Ухоженная. Блестящие волосы, холеная кожа, маникюр, умеренный макияж.
автор Весёлая морковка • 14 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ніхто і не каже, що треба бути по жінкам.
Lizzzzz• 14 марта 2023
Для местных женщин никто)) обосрут всех
Вечный двигатель• 14 марта 2023
Как я
ВикторияSt• 14 марта 2023
Уверенная в себе
Бывает и такое• 14 марта 2023
Минимум косметики,ногти без лака .Красивые волосы .Без этого страшного брови ногти ,губы
Директор Пляжу• 14 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Гетеросексуальная женщина тоже может оценивать привлекательность женщин
автор Весёлая морковка • 14 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо, Вы правильно поняли мой вопрос!

starlink• 14 марта 2023
Это я)
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2023
Блонди,миниатюрная.Без лишнего веса и без наколок-вывернутых губ.Светлые глаза.
Брюнетка с челкой,размер одежды s,аналогично без татуажей , светлые глаза.
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2023
Например, эти девушки несомненно привлекательны
Угги в горошек• 14 марта 2023
Естественная, не гипертррфированная инста красота. Хорошие пропорции черт лица и всего тела.
лаМпочка• 14 марта 2023
Та возле которой куча поклонников и кавалеров. Той, которой невзирая на замужество ее, всегда стараются помочь/подвезти/купить/угодить все мужчины или очень многие... Вот она привлекательная и манящая..все остальное можно описывать часами про фигуру..рост..вес и без толку.
Можно быть супер красавицей по мнению окружающих и быть одной по жизни.
лаМпочка• 14 марта 2023
Привлекательная для женщин..может быть абсолютно непривлекательная для мужчин и ходить одна. Привлекательная для кого?
Хлопаю ресницами• 14 марта 2023
Ухоженная наверное. Чистые волосы, маникюр, неяркий майкап, опрятная и чистая одежда. Красивая осанка, чистая речь.
А так нет идеалов, всем разные нравятся.
Бывает и такое• 14 марта 2023
Модель Черкаского
Швабристка• 14 марта 2023
Естественность и самодостаточность, остальное пыль.
Муркамурковна• 14 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я вам більше скажу, я кайфую від красівих женщін, але це ж таке)
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2023
Тёмные, длинные, густые волосы, зелёные глаза, кукольное лицо, фигура - песочные часы, рост не ниже 160 см.