ИзЮмрудная• 14 марта 2023
Что это такое происходит со мной рядом с матерью?
Стоит мне пообщаться с матерью,и у меня какое то окоченение,как скованность в ногах,сложно ходить,была у врачей,выставляют мышечную дистонию,но...не общаюсь с матерью,симптомы эти проходят безследно...так же часто сниться сон,что я от нее убегаю,падаю,а она за ноги меня хватает,и ноги отказывают.что это такое вообще?
Трынди-брынди• 14 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Была критика,обесценивание.проблем моих в детстве она не решала,не видела даже сломанной ноги,со школы скорая увезла.все ей не так было,боялась даже в туалет ночью встать бо она верещала что я шастаю нарошно и ей спать не даю
После этого вам совесть не позволяет с ней общаться? Сейчас вы взрослый человек и сами принимаете решение с кем общаться, а с кем нет. Вы не должны с ней общаться, если вам этого не хочется
Глубоководная селедка• 15 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Да это не только нога эта,а и машина меня сбивала,она обвиняла,что я урод снова проблему нашла,и с гриппом с температурой под 40 отправляла в школу,я еле на ногах стояла,а она говорила выдумываю.и так внушает,что иногда реально чувствую,что вдруг она права,а я с ума схожу
Автор, очень вероятно что у нее не просто отвратительный характер, а проблемы с психикой. У сотурдника (уже в возрасте) жена была с шизофренией. Никакого трэша, но смысл жизни у нее был придираться и делать назло. Например он забыл дома ключи, звонит ей с работы просит чтобы она вечером дома была, да-да, и в итоге гуляет под дверью несколько часов. Жили по разным комнатам, т.к. она не соглашалась продать квартиру и разъехаться. Документы свои он на работе хранил.
А судя по тому как она к Вам относилась, да и сейчас отрицает очевидные факты, то у нее или своя реальность, или такая черная ненависть к Вам что капец(( Я бы отгородилась от нее и не общалась. И судя по реакции Вашего тела, Вам прям обязательно надо проработать Ваше детство с хорошим психологом, Вы много лет носите в себе огромную боль, которая парализует. Пока Вы молодая, организм еще справляется, а дальше будет хуже. Не дай Бог, чтобы вылилось в болезнь( Пока не попали к психологу, хотябы на бумажку выписывайте и сжигайте, пишите такие типа письма вашей маме, прописывайте ситуации. Вытаскивайте это из себя, иначе оно вас так и будет сжирать.
Я_не_аноним_100%• 15 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Моя токсичная мама на такое бы сказала воспитать невозможно, таке уродилось
Ага, и ты такой добиваешь ее ну видимо не все могут рожать нормальных
Глубоководная селедка• 15 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вначале она звонит,и рассказывает,что очень любит и жизнь положила,что дети родителям кланятся должны,потом критика всякая меня.но по телефону еще терпеть можно,но если приходит это ужас,сразу критика,обесценивание,вранье,лицемерство.потом мне плохо становиться-она на время исчезает.только наладится все,как чувствует,снова приходит
Смотрите, если начинается общение по телефону, то приучитесь при малейшем негативе обрывать разговор, сразу же перебивайте, кратко прощайтесь и сбрасывайте звонок. А насчет ’кланяться должны’ - мы свой долг перед родителями сполна и даже больше отдаем нашим детям, так что все честно.
Бжоли-бандерівці• 15 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так спросите словно между прочим, а что конкретно ну кроме того, что вытолкнула Вас из своей вагины она хорошего сделала для Вас когда Вы были ребенком?
Кормила, ночей не досыпала, воспитывала!
Бжоли-бандерівці• 15 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
За ногу она говорит что я выдумала,а она отличной матерью была
Вы как про мою! Та же история, что не скажешь из обидного из детства- такого не было, ты что больная такое выдумывать!
Бжоли-бандерівці• 15 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда ответ от вас должен звучать так,,,,Вот видишь мама , тебе неповезло с дочерью, мне жаль тебя, что ты несмогла воспитать нас с сестрой хорошими дочерьми....как думаешь, где ты дала промах на каком этапе ????? Так Вы типа сразу признаете себя гавнлм, и она в ступоре ... вы не оправдываетесь, не вступаете в полемику, Все )))) посмотрите, что она будет делать, а так она вас гавнлм поливпет, вы реагируете эмоционально, рассьраиваетнсь , оправдываетнсь.... А тут, шах и мат.....Доча ты тупая бездарная неудачница, да мама , как ты могла так меня воспитать......
А тут ответ такой- я тебя такой не воспитывала, это ты сама где-то гадости набралась, я тебя только хорошему учила!
Планшетница• 15 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
А вы бы ответили, что от осинки не родятся апельсинки
Я_не_аноним_100%• 15 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
))) значит ты недостаточно мне уделяла внимания, раз у меня на гадости время оставалось, ты мама немправилась со своей задачей воспитать хорошего человека, и да мама я сама такая уродилась, но видимо не все способны родить нормального человека .....Тут все зависит от автора, и самое главное как лна это говорит, дрожащим голосом на грани слез от обиды, или холодным ттном с покер фейсом....еще это играет роль большую
Залетна Я тут• 15 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я от нее ничего и не жду.просто совесть не позволяет прогнать
Тогда терпите и ждите. когда ноги откажут совсем, если такая совестливая. Вот тогда она перестанет приходить.
Залетна Я тут• 15 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Психопату ничего не нужно обьяснять, ему все равно ничего не докажешь. он всегда будет для себя самый лучший.Лучшее, что можно сделать для себя при общении с психопатом - не общаться с ним.
Залетна Я тут• 15 марта 2023
Автор, обьясню, что происходит. Ваша мать энергетический вампир. Она к вам ходит как в ресторан подпитаться энергией. Когда высосет вас всю (а вы соответственно сляжете) она приходить перестанет. Вы хотите такого финала? А это будет 100% если вы сейчас не прекратите общение с ней.