Фляшунька• 2 часа назад

Вы бы оправдали женщину, которая убила любовницу своего мужа?

Незламна• 2 часа назад
Ні, бо це слабість

Крайня невістка• 2 часа назад
Ну и дура. Оно того стоит?
Анонімус• 2 часа назад
Ну дура, що сказать. Испортила себе жизнь из-за блядей
Seehund• 2 часа назад
Да и награду выдала.
Зайченя• 2 часа назад
Нет женщина явно не причем , мудозвону нужно яйца отрезать , а женщина ей ничего не должна
Престидижитатор• 2 часа назад
Мороженой курицей убила?
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Не женщину,.а членоносца надо убивать. Женщина ей в любви не клялась и в глаза в постели и на кухне за столом не врала.

Нет, не оправдала бы.
Стрекозей• 2 часа назад
Я бы пожалела, что она так угробила свою жизнь из за двоих придурков
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Нет

Дон Пэдро• 2 часа назад
Нет.
Муж жив?
Идеальная оптимистка• 2 часа назад
Хде,ейный, мудозвон? Шо с ним сталось?
Незламна• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Через блядуна. Сяде, а він іншу знайде
Пишу_граммотно!• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Может любовница была не в курсе, что он женат. Опять хороводы вокруг яиц.
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Нет, муж не собственность жены
Апофиозная• 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
Первое, при чем. Второе, может ее замочили вслед за мужем?
Швендяю містами• 2 часа назад
Почему любовницу а не мужа..?
Алина-1240• 2 часа назад
Это психиатрия, запущенная причем
Балаболка• 2 часа назад
вообще уже перегрелись?
А родителям любовницы можно убить убийцу своей дочери? Потому что убийство и измена - разные вещи. Тогда можно убить еще кого-то за компанию?
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Нет. Никто не имеет права лишать жизни другого человека.

Зайченя• 2 часа назад
Ответ дляАпофиозная
Это совершенно посторонний человек для жены , это вопросы только к мужу должны быть , он в браке , женщина свободный человек и может делать что считает нужным . Поэтому к ней не то что мочить вообще и вопросов никаких это был осознанный выбор мужика когда он идет на такое
Кофе в лобби• 2 часа назад
Одна в соседней теме хочет отомстить сыну бабки за пожар,вторая за яйценосца.
Сегодня из дурки выпустили всех психов?
Анонімус• 2 часа назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Каких яиц? Я написала из-за блядей. В данном случае муж и его мадам бляди. Все они не в курсе, конечно же
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
и шо..каждый год по любовнице отстреливать? не проще разобраться с основным виновником?
ШанельКуКу• 2 часа назад
Мужа тоже убила? Или он не хотел а она его насиловала?
успокойте_Меня• 2 часа назад
а мужа чего не убила? Чужая женщина ей в верности и любви не клялась.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
Мужчина тоже ничего женщине не должен, и женщина мужчине не должна. И отношения имеют начало, и имеют конец. В этом вся соль
Зайченя• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Тогда он должен развестись и шарахаться, в браке это явно не норма
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
так-то да..но,как правило,яйценосцы предпочитают сидеть одной жо на двух стульях сразу. Благородство-закончил отношения и пошел во все тяжкие,как-то не в чести
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
И шарахаться может. И вы можете) открою вам секрет
Анонімус• 2 часа назад
Немного не в тнму, но суть о блядстве. Как здесь любят говорить,бумеранга не существует.
А где то в Монако лежит баба калека, конечно же она не знала 15 лет, что он женат