SectetlyYours• 15 марта 2023

У меня психоз

Намазался кремом с dmae и теперь каждые пять минут смотрю в зеркало и жду когда разгладятся...

А Вы что делаете?
автор SectetlyYours • 15 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Кстати, знакомые говорят, что у нас лучше ІТ образование, чем в Польше. Не знаю, правда ли 🤷🏻‍♀️
Может у них просто денег на за границу не хватило 😂
Лучше програмированние
Возможностей в Украине для практики кукишь

Jul-Ap• 15 марта 2023
Автор, нудно стараться ложиться спать максимум в 22.00, вставать около 6.00.
Это лучшее для своей кожи, что вы можете сделать.
Гормоны практически управляют всеми процессами в организме. У вас не может быть нормального уровня гормонов и медиаторов с таким нездоровым режимом дня.
witch writter• 15 марта 2023
Ты работаешь?
iryna _b• 15 марта 2023
А сколько вам лет,что про морщины беспокоитесь?
автор SectetlyYours • 15 марта 2023
Ответ дляiryna _b
А мысли про приближающееся старение лезут в голову с 22
iryna _b• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да,ну перестаньте. Вы молоды.