Барабасиха• 15 марта 2023

Бишон фризе, расскажите какие трудности в уходе?

Какой питомник можете посоветовать?
Дети очень просят.
Спасибо за ответы
Вкуси мене• 15 марта 2023
Шерсть и глаза текущие (у многих). Выбирала себе между бишон фризе и мальтезе. Остановилась на последнем. Моя радость
Володарка мрій• 15 марта 2023
Питомник не посоветую, но у наших близких друзей бишон фризе, это просто чудеснейший пёс. Если мы когда-то заведём собаку, это будет бишон. Он очень лёгкий в уходе, не воняет, не лезет (шерсть), красивый и очень умный. Настоящий пёс с прекрасным характером. Вот наш дружок.
автор Барабасиха • 15 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Да, согласна, главный критерий не линяет и добрые.
автор Барабасиха • 15 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Красавчик
Вкуси мене• 15 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Они не линяют, но за шерстью ухаживать сложно. Берите это во внимание.
Володарка мрій• 15 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Для этого есть собачьи парикмахерские
Вкуси мене• 15 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Для этого есть собачьи парикмахерские
Каждый день к грумерам водить не будешь!
Шерсть у бишенов сразу же сбивается, если ежедневно их не расчесывать. Белая шерсть после прогулки становится серой, лапы - это жесть. Морда после еды тоже. Их нужно умывать. И глаза…
У меня мальтезе, знаю, о чем говорю. Он занимает больше времени в уходе, чем ребенок грудной…
Вкуси мене• 15 марта 2023
Мой пес
Володарка мрій• 15 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Может, у вас забирает. Лапы нужно мыть любой собаке
Вкуси мене• 15 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
У вас собака с белой шерстью?
Вы понимаете, что помыть лапы черной/рыжей/ коричневой собаке немного отличается? Дело тут не в чистоте лап, а в том, что белая шерсть имеет свойства терять свою белоснежность?
Если хозяин хочет, чтобы его питомец был таким, как он видит его на картинках в интернете - это колоссальный труд…
долой_лама• 15 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А вони виключно білого кольору бувають?
Володарка мрій• 15 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
У вас собака с белой шерстью?
Не все хозяева таким маятся
Володарка мрій• 15 марта 2023
Ответ длядолой_лама
А вони виключно білого кольору бувають?
Да
Вкуси мене• 15 марта 2023
Ответ длядолой_лама
А вони виключно білого кольору бувають?
Да. Есть еще мальтипу - вот они могут быть кофейными, коричневыми.
Мальтезе и бишоны только белые.
Вкуси мене• 15 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Не все хозяева таким маятся
Тогда это будет из серии ожидание- реальность…