Творческий типаж• 15 марта 2023

Посоветуйте или покажите свои кроссовки на весну

Девочки, нужны кроссовки на весну, одежда у меня в пастельных/коричневых/серых тонах. Хочу белые/бежевые кроссы, идей ноль, ничего не нравится( что вообще модно сейчас? Что выбрали в этом сезоне? Бюджет 2000-2200 грн
Протея• 15 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мікс - шкіра, текстиль, замінник.
и как по качеству? вонь не стоит если снимать их ?
Великий сатирик• 15 марта 2023
Ответ дляПротея
Ні, а чому має стояти?
Стрекоза любви• 15 марта 2023
Ответ дляМилота
Вибачте, а що у них хітового? I чим вони відрізнялись від кед 10 років тому?
«Хітового» те, що зараз багато фешн блогеринь використовують цю модель у своїх образах. Від блогеринь тренд переходить в маси і стає «хітом».
Протея• 15 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ні, а чому має стояти?
а какой тогда смысл покупать обувь из натур кожи?
всегдаДаДа• 15 марта 2023
Зубачистка• 15 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Сложно такое советовать. Я купила на весну молочно белые Скетчерс. Ношу в основном эту фирму, так как мне ничего другое толком анатомически не подходит. А эти кроссовки невероятно удобные и внешне мне тоже нравится
Я себе бежевые Скечерс присмотрела, кинула в корзину, жду какую-нибудь хоть небольшую акцию
Мочалкин блюз• 15 марта 2023
Всі старі нові не купую, одні з
ТАЗератти• 15 марта 2023
Ответ дляішо
та куди мені
looks good)
Из Виа-гры• 15 марта 2023
Тоже ищу сейчас кроссовки бюджетные,понрав.эти
Леплю из пластилина• 15 марта 2023
Я такі купила в минулому році. Хотіла повністю бежеві , навіть підошву.
Мочалкин блюз• 15 марта 2023
До речі такі замовила оці, але думаю чи вони мені треба ще йдуть з Польші мабуть відмовлюсь
vihola• 15 марта 2023
Мої улюблені, другу пару таких замовила. Перші ще не зносила, але боюсь потім не знайду, бо майже всюди розпродані.
Мочалкин блюз• 15 марта 2023
Ответ для vihola
Супер👍, киньте назву чи посилання
Леплю из пластилина• 15 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
фото
Я такі дивилися. Але на фото в живу мені присилав виробник вони не такі бежеві, мені трохи з сірим.
vihola• 15 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мої Reebok
Ваші сподобались, вони сірі?
Из Виа-гры• 15 марта 2023
Ответ для vihola
Дуже симпатичні ,скажіть будь ласка назву моделі? Дякую
vihola• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Puma Rise Wn´s
vihola• 15 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Супер👍, киньте назву чи посилання
Puma Rise Wn´s
всегдаДаДа• 15 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ця модель була у трьох різних відтінках. В мене точно такі як на фото.
Бандитка Сью• 15 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Я вот такие взяла. Но бюджет больше
Очень классные! Подскажите, пожалуйста, по размеру. Маломерят?
Леплю из пластилина• 15 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Дивно. Я питала саме за бежеві. То були не зовсім як на фото по кольору. Мені скидали у двох відтінках.
Мочалкин блюз• 15 марта 2023
Ответ для vihola
Puma Rise Wn´s
Дякую)
Кава з адреналіном• 15 марта 2023
У меня белые Скечерс, лень фото делать. Коробка далеко от кровати :)
Леплю из пластилина• 15 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ось навіть переписка з фото .
всегдаДаДа• 15 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось навіть переписка з фото .

Звісно це не той колір. Вас намагались переконати, що це така передача кольору?))
Говорю-балакаю• 15 марта 2023
автор Творческий типаж • 15 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Мне детские для девочек очень с виду нравятся, но моя дочка носит либо мальчиковые, либо унисекс.
Хотела девочку. Думала куклы буду покупать и платья. А у нас конструкторы и машинки были. Сейчас 3 Д принтер, паяльник и наполовину собранный робот
У меня девочка-девочка, прически, платья, яркое и блестящее ) но ей 8 лет только, посмотрим что дальше будет
автор Творческий типаж • 15 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, хочу сайконі, але не можу по знижці зловити колір, який подобається, а так дорогувато зараз. Це найзручніші кросівки з усіх, які носила.
Покажите)
автор Творческий типаж • 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Покажите плиз)
автор Творческий типаж • 15 марта 2023
Ответ для vihola
Стильные