Блондинка в Законе• 16 марта 2023

Испортили памятник...

Сижу и плакать хочется. Что делать не знаю. Обратная сторона уже сделана.
автор Блондинка в Законе • 16 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Автор красиво, не переживайте
Спасибо
На-перекуре• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Так она и говорила
Скажите, что это не ваши проблемы. Или переделывают, или пусть возвращают деньги.
МамОмужа• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Капец. Не присматривалась...
Ну там вообще соотношение между размерами деталей креста разные. Они просто взяли готовый ранее вариант.
не печальтесь. Просто попросите переделать, не принимайте эту работу, если Вам принципиально. Это их косяк 100%.
Исправить это несложно. Полируется заново поверхность, делается рисунок еще раз.
МамОмужа• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Там такая женщина. Говорит мол я придираюсь
Нет, не придираетесь. Рисунки похожи, но они разные.
МамОмужа• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я разговаривала с хозяйкой
Ну задание ж не соответствует результату. Надо требовать от неё соответствия. Ничего страшного, пусть учится, например, согласовывать с заказчиком её видение результата.
Обратная сторона заклеивается плёнкой и исправляется неправильная картинка, всё реализуемо.
Сокодавка ще та• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую. Мабуть вже так і буде
Поверьте, получилось хорошо. И аура светлее, и угол нижней перекладины вышел не такой острый, более мягкий, ’спокойный’
Одяг та сумки• 16 марта 2023
для мене все ок.
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибочки
МастерЮля• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую. Теж себе заспокоюю
Може вас трошки заспокоїть моя скромна думка, що вийшло краще за зразок, м‘якіше, більш художньо.
jinji• 18 марта 2023
Ну не знаю, у будь-якому разі людина заплатила гроші, і якщо її щось так серйозно не влаштовує, особливо якщо всі моменти було обумовлено від початку, то однозначно компанії, яка займається виробництвом пам´ятників, краще буде виправити недоліки. Принаймні якщо вони дійсно такі серйозні. У мене з цим проблем не виникло, але я обирала досить довго компанію, до якої звернутися, тому що хотілося, щоб абсолютно без нарікань, і водночас за адекватну вартість. У підсумку у них замовила пам´ятники https://granpam.com/ і не шкодую, так що так, важливо грамотно вибирати професіоналів