Я шалунья• 05 февраля 2014
У кого свой магазин, с какой суммы начинали, сколько вложили в товар?
Дикая Роза• 06 февраля 2014
в товаре 40тыс грн:) начинала с 30тыс грн, постоянно увеличивался оборот:) на данный момен в товаре 40тыс грн. продаж нету. было круто вначале. сейчас глухо у всех.
Любительница• 06 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
так денег нет, вот мы неделю уже на 600 грн живем, все зарплату ждем.